Hayabusa Club Forum

Hayabusa Club Forum (http://forum.hayabusa-club.ru/index.php)
-   Тюнинг, стайлинг, доработки 2008+ (http://forum.hayabusa-club.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Номера прятать будем? (http://forum.hayabusa-club.ru/showthread.php?t=3805)

Александор 13.01.2012 20:56

Re: Номера прятать будем?
 
Simon тыбы похавал, сразу отпостит:D

DaHyHaX 14.01.2012 03:16

Re: Номера прятать будем?
 
[URL="http://moto.allegro.pl/chowana-tablica-ramka-moto-z-roleta-w-wa-i2042417214.html"]Рамка с шторкой[/URL] громоздко по моему.
[URL="http://moto.allegro.pl/uniwersalna-chowana-tablica-i2031572925.html"]Просто перевёртыш универсальный[/URL]

Simon 14.01.2012 10:43

Re: Номера прятать будем?
 
DaHyHaX, Это… а тебя можно попросить с ними связаться и узнать они там как функционирует еще или нет? А то я в бэи кинул письмо молчат пока согласен с гыксер клабом большинство поляков пройдохи еще те и сразу платить не хочу))) Вот [URL="http://shop.noszkurwa.com/?kontakt,2&PHPSESSID=34c68b82a0d22698fb357a673ff62 2c4"]контакт[/URL]

yaandres 15.01.2012 02:35

Re: Номера прятать будем?
 
Цитата:

Сообщение от Пуля (Сообщение 73873)
Думаю, на К8-К10 надо ставить на штатную лопату сзади вот такую хрень.

а на скорости в 300 км, она сработает??? или раньше оторвётся?? :)

Ворчун 15.01.2012 11:54

Re: Номера прятать будем?
 
Цитата:

Сообщение от yaandres (Сообщение 101234)
а на скорости в 300 км, она сработает??? или раньше оторвётся?? :)

Думаю, сработает. А вот успеет ли раскрыться и поможет ли это пилоту - не факт...

Den 15.01.2012 22:04

Re: Номера прятать будем?
 
Цитата:

Сообщение от yaandres (Сообщение 101234)
а на скорости в 300 км, она сработает??? или раньше оторвётся?? :)

На таких скоростях ни одна камера не зафиксирует скорость,летит НЛО, поэтому по барабану - сработает или не сработает.

yaandres 15.01.2012 22:11

Re: Номера прятать будем?
 
Цитата:

Сообщение от Den (Сообщение 101295)
На таких скоростях ни одна камера не зафиксирует скорость,летит НЛО, поэтому по барабану - сработает или не сработает.

ок, а на скольких максимум камера сечет???

Den 15.01.2012 22:34

Re: Номера прятать будем?
 
Цитата:

Сообщение от yaandres (Сообщение 101298)
ок, а на скольких максимум камера сечет???

На этот вопрос давно уже ответила передача Топ Гир,они всё искали машину,чтобы она развила скорость на камеру больше 250км на своём полигоне,мотик они не брали, потому что передача автомобильная. И проверяли какую скорость зафиксирует фотокамера. На 250км было одно расплывчатое пятно..... И сами мы тоже ускорялись на камеры и радары,по предварительной договорённости работников ДПС ,одни радары просто обнулялись ,камеры за 250 тоже показывали пятна. Но ,как то сказали, что у них появился радар, который зафиксирует и большие скорости , потом проверим.

DaHyHaX 18.01.2012 00:48

Re: Номера прятать будем?
 
Цитата:

Сообщение от Simon (Сообщение 101148)
DaHyHaX, Это… а тебя можно попросить с ними связаться и узнать они там как функционирует еще или нет? А то я в бэи кинул письмо молчат пока согласен с гыксер клабом большинство поляков пройдохи еще те и сразу платить не хочу))) Вот контакт

Эти вещи постоянно в продаже. Сайт посреднический allegro.pl основной и достаточно серьёзный, покупки застрахованы. Никто не хочет собирать плохие коменты. У меня осечек и непоняток не было. Товар может быть и куйня самопальная без хамериканских лейб (обычно не скрывают), но пришлют. Скорей всего тебя просто не поняли. Что спросить то?

Ya-n57 18.01.2012 01:09

Re: Номера прятать будем?
 
Цитата:

Сообщение от Den (Сообщение 101304)
камеры за 250 тоже показывали пятна. Но ,как то сказали, что у них появился радар, который зафиксирует и большие скорости , потом проверим.

как фотолюбитель скажу, что должна быть максимальная светосила, минимальная выдержка и высокое разрешение.
Эта аппаратура стоит мегаденех.
ходят слухи что изображение снимают с инфракрасной подсветкой (типа с хитрой светоотражающей белой поверхности), но думаю это байка)

summer 18.01.2012 02:52

Re: Номера прятать будем?
 
Цитата:

Сообщение от Ya-n57 (Сообщение 101601)
как фотолюбитель скажу, что должна быть максимальная светосила, минимальная выдержка и высокое разрешение.
Эта аппаратура стоит мегаденех.
ходят слухи что изображение снимают с инфракрасной подсветкой (типа с хитрой светоотражающей белой поверхности), но думаю это байка)

меня ловили на машине по трассе ночью, номер (передний) читаемый на фотке, так и есть с инфракрасной подсветкой. (Трасса М4)

А вообще не понимаю зачем эти все рамки, мы прошлым летом ездили в Питер с Т-максом, так вот обгоняли по встрече в населенном пункте перед ментами на 160, они отворачиваются.

ИМХО на задний номер может поймать камера когда тебя тачка или мот приследуют. А на задний номер "Стрелка" по-моему пока не работает, и будет ли не известно, захватывает она цель за 800 м, а фоткает только в пределах 150 м. Да и нацелена она в лобовую

Vaso 18.01.2012 03:01

Re: Номера прятать будем?
 
Стрелка-М в хвост стреляет в полный рост, на той же М4
Другое дело, что никто под мот идущий за 2шку не кинется, правда могут метнуть палку ))) полосатую )))

а вообще - смазка для цепи + чуть чуть пыли с обочины = вааще нечитаемый номер, и все законно ))) 500р за нечитаемый номер не рассматриваем как нарушение )))

summer 18.01.2012 03:15

Re: Номера прятать будем?
 
Vaso, за инфу спасибо. Не знал что и в хвост их нацелили. Палка конечно очень не приятная вещь на ходу... но письма счастья тож не в радость. Жаль что мот придется на учет ставить летом за границу собрался. Ладно, смазка для цепи есть, а грязи на дорогах пока хватает. =-)

Малыш 18.01.2012 13:45

Re: Номера прятать будем?
 
Цитата:

Сообщение от summer (Сообщение 101614)
...а грязи на дорогах пока хватает

Торопись, к лету, говорят, вся кончится...

Кстати, вопрос к знатокам: Что у нас щас со страховкой на мот без учота??? дают не дают???

Goga 18.01.2012 14:22

Re: Номера прятать будем?
 
Только что позвонил своему корешу, он сказал, что все изменения вступили в силу, но , по-крайней мере у нас в городе, еще можно без учета застраховаться и вроде как дальше тоже проблем не будет....=)))))Также рассказал как должно все это происходить по принятому закону- при покупке сначала ТО, затем страхуешься и на учет.....улыбнуло......Все таки не ту страну назвали Гондурасом=))))))

Mr.Green 18.01.2012 15:51

Re: Номера прятать будем?
 
На ТО без учёта...
Если это действительно так, то это очень хорошо =)

Пуля 18.01.2012 20:12

Re: Номера прятать будем?
 
Правильно. В новом талончике теперь не номер пишут, а вин-код. Т.е., при продаже мото или авто новому владельцу не надо будет менять талончик.
Без талончика сейчас можно застраховаться, так как талонов просто нет в наличии на пунктах ТО. РСА дало нам такое разрешение.
Короче, пишите и звоните, все расскажу.

MEL 18.01.2012 23:05

Re: Номера прятать будем?
 
Цитата:

Сообщение от Vaso (Сообщение 101612)
Стрелка-М в хвост стреляет в полный рост, на той же М4
Другое дело, что никто под мот идущий за 2шку не кинется, правда могут метнуть палку ))) полосатую )))

а вообще - смазка для цепи + чуть чуть пыли с обочины = вааще нечитаемый номер, и все законно ))) 500р за нечитаемый номер не рассматриваем как нарушение )))

500р???
А не 5000? или лишение?))))
Поданному штрафу оч хорошо ознакомлен :)

Матвей 19.01.2012 00:29

Re: Номера прятать будем?
 
Пятном за умышленное действие, а не за грязь-))) Читай правильно правила-)))

DaHyHaX 03.05.2012 12:43

Re: Номера прятать будем?
 
Каким образом можна заполучить крепления номеров от Вартана. Мне понравились. Как доставить в Варшаву?


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.