Hayabusa Club Forum

Hayabusa Club Forum (http://forum.hayabusa-club.ru/index.php)
-   Разговорчики в строю (http://forum.hayabusa-club.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Благодарите сюда )) (http://forum.hayabusa-club.ru/showthread.php?t=7090)

Ворчун 19.07.2013 16:01

Благодарите сюда ))
 
Считаю, что Клуб и форум должны знать своих героев.
Вот есть хороший человек, который одноклубнику (кам) помогает чем-то, но об этом никто кроме получившего помощь, не знает..
Можно где-то и как-то в других темах спасибо сказать, но хочется иногда прям отдельно высказать :D


Витя (Сибиряк), спасибо тебе огроменное за то, что в Бресте уделил мне и Бусе свое время и внимание!!! Много внимания и много времени. За то, что не поленился и решил мою проблемку с подогревом ручек.
Теперь спокойно оставляю моц без чехла, каждый раз вспоминая тебя добрым словом ;)

AlexZ 19.07.2013 19:59

Re: Благодарите сюда ))
 
У меня прилично спасиб набирается.
Спасибо Сане и Феликсу за то, что тут же откликнулись на мою просьбу о помощи больной собаке трудной осенью прошлого года.
Спасибо Александру272 за реле зарядки, ехал в Брест спокойно.
Спасибо Акуле за помощь с маслом в Бресте.
Очень ценю и всегда готов оказать любую помощь если понадобится :)

Саня 19.07.2013 22:18

Re: Благодарите сюда ))
 
AlexZ, не за что. Я и не сделал ничего, собственно. А Феликсу реально спасибо!

Goga 20.07.2013 02:35

Re: Благодарите сюда ))
 
А если серьезно, я от чистого сердца, спасибо Сане, Моте, Den-у, Димке(Инвайдор)- за теплый прием и уголок, Васо -за хорошую компанию в поездке...Акулычу- за то что он делает для Нас...Михе Спауну, за все, рад что знаком с тобой...Вите(Сибиряку)-за то,что я в 2010 году был главным по его фотоаппарату, поэтому был только на нескольких фото, и то со спины, шучу...:)Варычу и ребятам- за перефирию:)Капушке, Оле(зло), Шкету, Васо, Инвайдору-за то что приехали в гости первыми, а также Камергерскому, за то, что ребят подбил, Мишане, Гебу, 999, Матвею-за жизненный опыт, за то, что сделали для Влада, Глебу- за то, что сделали для Светы- жены Димы из КБР...Дяде Сереже-за тот разговор в Бресте про европу...Глебычу-за то, что орехами гнет баки и с ноги вырубает грузовики,Пуле-за позитив и 2 высаженные в ноль машинки для бритья, Виктору- за то, что собрал всех нас здесь, Бресту- за радужный прием и сорванный голос:)Вовке Дакару- за Кошечкина, Юре-за то что помогаете Андрею в организации мероприятий и всей движухи, Ворчуну и Лехе(Гуряке)-за позитив и доброту, Базуке-за фукомиксы, Петровичу-за то, что отучает всех бухать, а также за теплую встречу в Воронеже(кстати, попробую осенью прикатить),Костяну-за позыитив и наколки,Михе(Urgant) за угощение, Вовану-за доброту и открытость, Мэд Максу- за безбашенность, Пятаку-за доброту, Уфимцам- за позитив, Ивану-за приветливость, Bams78-за "слышь ты, зови кого хочешь"и за "я договорился..."...Данунаху за зрелище на Картодроме, Малышу- за стойкость и доброту, Сереге (Smile)-за то что покатал на Пассате, если кого забыл, не обижайтесь, пожалуйста, спасибо всем Вам, за то что Вы есть и составляете часть моей жизни, за то, что Вы делаете, за то что готовы прийти на помощь, не задавая лишних вопросов, здоровья Вам и Вашим близким друзья, всех крепко обнимаю=)))))

Саня 20.07.2013 06:48

Re: Благодарите сюда ))
 
Ой, ща заплачу...

Сибиряк 20.07.2013 09:28

Re: Благодарите сюда ))
 
Цитата:

Сообщение от Саня (Сообщение 148610)
Ой, ща заплачу...

Та-же фигня ))))))

По первому сообщению: я это сделал с удовольствием Паш от души и мне это ничего не стоило, а вот благодарности читать очень кайфово :)

От себя: Спасибо Лехе (Пятачку) что встретил нас с поезда с баулами и за ночной Кронштад.
Мишане, что встретил и приютил в апреле, Матвеичу за теплый прием мегапозитив и ночлег.

Да и вообще, тут можно три страницы "накалякать" о тех кому я благодарен))))

Матвей 20.07.2013 11:43

Re: Благодарите сюда ))
 
Хочу поблагодарить компанию SUZUKI за неплохой мотоцикл-)))))

Goga 20.07.2013 12:01

Re: Благодарите сюда ))
 
И Батарейкину спасибо за "Шо ты пыз..шь???" и все движухи в мой адрес=)))Спасибо=))))

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от Матвей (Сообщение 148613)
Хочу поблагодарить компанию SUZUKI за не плохой мотоцикл-)))))

Я уж думал не напишешь=))))))))))Алкоголик из Мытищ=))))

Сибиряк 20.07.2013 12:46

Re: Благодарите сюда ))
 
Батарейкину отдельное спасибо за ништяки, для мото по хорошим ценам!!!
Всё поприходило и, уже стоит.
ПС. Это не реклама, а только благодарность с занесением в личное дело :D

Pocha 20.07.2013 16:00

Re: Благодарите сюда ))
 
Вовану спасибо за подгон(бляха хаябуса)вообще в Бресте все понравилось.трасса обалденная,футболку 2 недели не снимал и сплю в ней:D Заранее спасибо тому кто поможет прикольный видос из Бреста на форум закинуть.
Р.S.мимо пролетающих бусаводов приглашаю в гости,Вышний Волочек 1 км от трассы питер-москва.могу организовать отдых(охота,баня и тд)

Седой 28.07.2013 10:47

Re: Благодарите сюда ))
 
Спасибо Ворчуну за багажник! Да еще с доставкой!:)

Братишка 28.07.2013 15:52

Re: Благодарите сюда ))
 
Все умнички, рад с вами стоять в одном строю.

Goga 29.07.2013 10:37

Re: Благодарите сюда ))
 
Чернигов, и Мы рады:)

Energizer 29.07.2013 20:30

Re: Благодарите сюда ))
 
Спасибо Витьку за постоянные консультации по СЕО и за клуб, который меня с вами, засранцами и засранками - познакомил )))

Всем сока и чаю ))

Pocha 24.09.2013 21:47

Re: Благодарите сюда ))
 
Сегодня моя к8 поехала жить в Москву!Спасибо всем кто принимал участие в её купли-продаже),особое конечно Леше EnergizerУ,его пару слов на форуме были решающие в выборе клиента,у которого было неск вариантов в Москве и Обнинске!
p.s.буду брать новую бусу,если у кого есть предложения-пишите!!!

butch 25.09.2013 01:33

Re: Благодарите сюда ))
 
если тут такая тема зашла - я тут читал про Феликса -я так понял он в аварию попал - ему еще нужен нейрохирург? Я ничего не обещаю, но постараюсь помочь если помощь еще нужна.

Goga 27.12.2013 11:58

Re: Благодарите сюда ))
 
Лешик (Guryaka) спасибо за помощь в подборе и покупке сноуборда=))))Большое спасибо=))))Теме АП!

Guryaka 09.01.2014 15:44

Re: Благодарите сюда ))
 
Серег, Доктор спасибо за реставрацию зуба, всё круто и не болит, последний стоматолог делал после него месяц болело... Красавчик в общем.))) надеюсь прослужит долго!

ЛехаWEST 21.03.2014 13:55

Re: Благодарите сюда ))
 
А ведь и я многим присутствующим здесь также очень благодарен и еще раз говорю вам,парни, огромное Спасибо:
Лехам-тезкам: Пятачку,Батарейкину,Guryaka, также Матвею,Артуру-Raven63,Саше-Pasis,Виталий-vc3000- за помощь по-настоящему ценными советами.
Леше-GuryakaСане)-отдельный вам,дядьки,поклон за операцию "кофр" с белки.
Диме-ru000-за спасение моей задницы(гелевую сидушку :) ).
Паше-Паха и Виталию- за щедрость / благотворительность!!!
Диме-Спиногрыз - за поднятия духа и моральную поддержку.
Кого то точно забыл ведь!!!

Всем вам жму руку.Увидимся.

Валерий150 26.03.2014 21:02

Re: Благодарите сюда ))
 
Миша(Bear) спасибо большое за помощь в продаже мота,теперь надеюсь поможет в покупке!!!!


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.