Hayabusa Club Forum

Hayabusa Club Forum (http://forum.hayabusa-club.ru/index.php)
-   Тюнинг, стайлинг, доработки 2008+ (http://forum.hayabusa-club.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Номера прятать будем? (http://forum.hayabusa-club.ru/showthread.php?t=3805)

Raven63 05.03.2014 02:38

Re: Номера прятать будем?
 
Это хорошо.Правда так не въедешь в Европу или хотя бы Украину.
Можно пули получить в горб)

Guryaka 05.03.2014 17:22

Re: Номера прятать будем?
 
Цитата:

Сообщение от FANAT (Сообщение 157331)
Сколько мне так выписывали, я не думаю что из за мотоцикла они будут суетиться и пробивать по базе,это же не авто.

В мск всегда пробивают, даже раньше когда не было таких драконовских мер. во всяком случае у меня при остановке 100% случаев запрос делает по рации...

FANAT 07.05.2014 17:50

Re: Номера прятать будем?
 
Короче подумываю ставить на учет, то что налог конский на это я уже глаза закрыл, но как же все таки быть с этими камерами?)меня только это тревожит,но это же просто не реально ездить в городе 80 км,люди с номерами как вы это делаете?)это что теперь все камеры изучать и перед каждой которая стреляет в зад останавливаться? они у нас на каждом шагу)

edgun 08.05.2014 10:58

Re: Номера прятать будем?
 
в москве вроде не так много, стреляющих в попу.

Седой 08.05.2014 13:41

Re: Номера прятать будем?
 
В Москве стационарных стреляющих в зад нету.

Denisoff 09.05.2014 19:24

Re: Номера прятать будем?
 
По общим дорогам есть камеры стреляющие на задние номера?Хочу летом из Севастополя в Тольятти прокатиться.По украине перед стационарными постами стоят камеры снимающие задний номер,100% проверенно,лафет для перевозки был под судом ,номер только с зади ,тормозили на каждом посту.На мотоциклах можно валить везде,менты отворачиваются.Между собой не передают видать стыдно что не остановились.

Energizer 09.05.2014 20:55

Re: Номера прятать будем?
 
Через Керчь поедешь?

Пятачок 09.05.2014 21:37

Re: Номера прятать будем?
 
Цитата:

На мотоциклах можно валить везде,менты отворачиваются.
Сейчас шмальнут и сделают вид, что не при делах. Один хер никто разбираться не будет, - трупом меньше, трупом больше ... http://www.club-renault.ru/forum/upl..._1_229_423.gif

Denisoff 10.05.2014 11:36

Re: Номера прятать будем?
 
Поеду через Керчь,стоял в очереди (10 часов)на паром а мотики проезжали без очереди, в украину не въедешь просто не пустят.

FANAT 09.06.2014 22:52

Re: Номера прятать будем?
 
Вложений: 1
Решил немного почитать закон и разобраться а по госту ли у меня установлен гос номер.
Почитав понял, что по сути не по госту только то что нет подсветки номера, а все остальное по госту.
Где то натыкался на форуме что кого то штрафовали за такое крепление (антикамерное) А что вы думаете по поводу этого господа?)

F@ntom 10.06.2014 00:03

Re: Номера прятать будем?
 
У нас они удивляются что вообще номера есть!

FANAT 10.06.2014 00:25

Re: Номера прятать будем?
 
Цитата:

Сообщение от F@ntom (Сообщение 161681)
У нас они удивляются что вообще номера есть!

У вас вообще халява в этом плане)
Я теперь при виде инспектора стараюсь как можно ближе подьехать к нему думаю может остановит,заодно послушаю что скажет, фиг там был,как закон подлости поставил на учет не кто не тормозит,видимо они понимают если ты к ним так подъезжаешь и медленно едишь значит у тебя по докам все норм,психология ёмаё)

Guryaka 10.06.2014 01:05

Re: Номера прятать будем?
 
не знаю... не знаю... а мотобат в Москве чем ближе ты едешь к ним тем гарантированнее они тебя остановят, поэтому всегда стараюсь за машинами и в левом ряду...
а обычные не тормозят, бывает даже видать хочется палку поднять прям видно как рука приподнимается но не машет:))))

Energizer 10.06.2014 01:34

Re: Номера прятать будем?
 
Лампочка от плохих дорог отвалилась, а с 20 метров он читается отлично

scar-ss 19.11.2014 17:37

Re: Номера прятать будем?
 
Вложений: 2
В этом отпуске прилепил себе номера)
Зацените)

FANAT 19.11.2014 18:25

Re: Номера прятать будем?
 
Буса красявая ;)

Energizer 19.11.2014 22:54

Re: Номера прятать будем?
 
Годнота!

Svobodny 22.11.2014 15:19

Re: Номера прятать будем?
 
Вложений: 1
Вот еще решение, когда нужно прохватить заслонка опускается, когда нет все как и должно быть, не придерешься. Работает через тросик, выведен на траверсу маленький почти не заметный рычажок , все просто и удобно:)

FANAT 22.11.2014 17:58

Re: Номера прятать будем?
 
Цитата:

Сообщение от Svobodny (Сообщение 166220)
Вот еще решение, когда нужно прохватить заслонка опускается, когда нет все как и должно быть, не придерешься. Работает через тросик, выведен на траверсу маленький почти не заметный рычажок , все просто и удобно:)

Сам кулибничал?что для этого по требовалось?поделиська;) Тоже бы себе поставил на всякий случай, для дальников по трассе.

Седой 22.11.2014 20:20

Re: Номера прятать будем?
 
В России с 15 ноября за подобные конструкции грозит лишение прав!


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.