Hayabusa Club Forum

Hayabusa Club Forum (http://forum.hayabusa-club.ru/index.php)
-   Популярные вопросы (http://forum.hayabusa-club.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Слайдеры и дуги на бусу (http://forum.hayabusa-club.ru/showthread.php?t=445)

Вован 25.08.2008 14:58

Слайдеры и дуги на бусу
 
установил себе на новую бусу слайдеры без снятия бокового пластика, могу поделится советом если кого интересует:)

Виктор 25.08.2008 15:06

Ответ: Слайдеры на бусу
 
Давай фоты и отчет. Очень интересно.

Ed2508 25.08.2008 15:11

Ответ: Слайдеры на бусу
 
Фотки в студию

Вован 25.08.2008 20:47

Ответ: Слайдеры на бусу
 
Вложений: 4
Слайдеры правый и левый различаются по размерам болтов, также как и крепежные болты двигателя (правый длиннее чем левый) и состоят из болтов, оснований из легкого сплава и пластиковых бобышек, которые при падении стираются. Соответственно правый слайдер крепится вместо правого болта двигателя а левый вместо левого. На фотках приведенных ниже можно увидеть как найти правильно место крепления. От болтов крепления пластика нужно провести прямую в угол отверстия охлаждения, и отложить отрезки справа- 50 мм и слева 30 мм (как показано на фото). Наметив центры, нужно сверлом 10 мм просверлить отверстия. Напротив отверстия будет виден болт крепления. Расверлив отверстие до 13 мм, сместив сверло в нужную сторону можно внутренним шестигранником выкрутить винт крепления двигателя. (двигатель не упадет! .........только два болта сразу не выкручивайте:)) Затем вставив в отверстие слайдер с болтом и отметив по внешнему контору линию, так что бы основание слайдера частично зашло в обшивку и болт закрутился до конца, прорезаем пластик и закручиваем основание слайдера. Затем накручиваем пластиковую бабышку и фиксируем ее. Ну вот все готово! С другой стороны (С левой) все тоже самое только расстояние - 30 мм!
Желаю всем удачи!............будут вопросы пишите!

Вован 25.08.2008 20:49

Ответ: Слайдеры на бусу
 
...........на левую сторону уже приложился, слайдер реально спас! ..............а то бы трендец пластику!

Вовкер 26.08.2008 13:00

Ответ: Слайдеры на бусу
 
Цитата:

Сообщение от Вован (Сообщение 4293)
...........на левую сторону уже приложился, слайдер реально спас! ..............а то бы трендец пластику!

Выхлоп и ручка не пострадали?

Вован 26.08.2008 15:01

Ответ: Слайдеры на бусу
 
неа, тока нижняя облицовка глушака теранулась, и краска слезла с крышки двигателя, а ручка в норме

Вовкер 26.08.2008 23:35

Ответ: Слайдеры на бусу
 
Это на скорости произошло,или мот на месте завалился?

Diamond 28.09.2008 18:24

Ответ: Слайдеры на бусу
 
Вложений: 1
я седня тоже поставил слайдеры со врезкой в пластик. габарит у них огромный, но проведеный в гараже опыт по укладыванию моца на левую и правую строну, показал, что пластиком и крышками, земли не касается.
а вам слабо?:)

ГАД 28.09.2008 23:56

Ответ: Слайдеры на бусу
 
Вован, твои слайдеры приехали и находятся у меня))))) Звони:eek:


Цитата:

Сообщение от Пианист (Сообщение 4349)
Это на скорости произошло,или мот на месте завалился?


Вовкер 29.09.2008 00:40

Ответ: Слайдеры на бусу
 
Цитата:

Сообщение от Diamond (Сообщение 4970)
я седня тоже поставил слайдеры со врезкой в пластик. габарит у них огромный, но проведеный в гараже опыт по укладыванию моца на левую и правую строну, показал, что пластиком и крышками, земли не касается.
а вам слабо?:)

Серега,а "мои" слайдеры так смогут? :confused:

ГАД 29.09.2008 14:32

Ответ: Слайдеры на бусу
 
такие слайды стоят у Дениски. Видимо нужно бросить пару раз его любимую Бусу на бок на асфальт)))))))))))) и тогда все станет ясно. Бюсь он не даст этого сделать

Вовкер 29.09.2008 14:40

Ответ: Слайдеры на бусу
 
Цитата:

Сообщение от ГАД (Сообщение 4983)
такие слайды стоят у Дениски. Видимо нужно бросить пару раз его любимую Бусу на бок на асфальт)))))))))))) и тогда все станет ясно. Бюсь он не даст этого сделать

А если не бросить,а легонько положить? ;)

Busaman 29.09.2008 23:51

Ответ: Слайдеры на бусу
 
Mujiki ne stavte plastikovie slayderi-oni lomautsa kak spichki, sam proveryal. Teper postavil aluminievie i toje proveril-ne slomalis!

Diamond 29.09.2008 23:53

Ответ: Слайдеры на бусу
 
какие поставил? есть фотки после падения?

Busaman 03.10.2008 20:43

Ответ: Слайдеры на бусу
 
sfotkau na dnyah poveshu, aluminievie polirovanie (okolo 30$), tolko pocarapal odin nemnogo, skorost nebolshaya bila, na bordur letel, dal po perednim tormozam i uzom ulojil na praviy bok. Odin hren plastik razbil. Oni spasaut tolko esli uronish na meste bike, da i to ne uveren, chto ne pocarapaesh.

Ed2508 04.10.2008 02:20

Ответ: Слайдеры на бусу
 
У меня нет слайдеров. И ставить не хочу.

Busaman 05.10.2008 09:15

Ответ: Слайдеры на бусу
 
Вложений: 2
ВОт мой правий слайдер после падения. Будет время-полирну, будет как новый

Рудаков 05.10.2008 09:33

Ответ: Слайдеры на бусу
 
Люминиевые слайдеры есть гут?
Что меня сомнения одолевают

Ed2508 05.10.2008 13:39

Ответ: Слайдеры на бусу
 
Цитата:

Сообщение от Рудаков (Сообщение 5227)
Люминиевые слайдеры есть гут?
Что меня сомнения одолевают

И меня одолевают


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.