Hayabusa Club Forum

Hayabusa Club Forum (http://forum.hayabusa-club.ru/index.php)
-   Клубные акции и мероприятия (http://forum.hayabusa-club.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Новые клубные толстовки (http://forum.hayabusa-club.ru/showthread.php?t=8695)

Дамир Яруллин 07.04.2016 23:47

Re: Новые клубные толстовки
 
у меня инсты нет, у этих ребят есть страница можете там посмотреть работы и список заказчиков. instagram essimo_official instagram altim_wear

Дамир Яруллин 07.04.2016 23:53

Re: Новые клубные толстовки
 
Вложений: 4
вот такое было предложение от этих ребят

Vladzavhell 08.04.2016 00:13

Re: Новые клубные толстовки
 
Цитата:

Сообщение от Дамир Яруллин (Сообщение 180518)
вот такое было предложение от этих ребят

4й вариант мне очень нравится. Мож коллектив еще раз просмотрит все варианты... Что нужно для того, чтобы они взялись за исполнение заказа?... Разумеется, если это не доставит Вам хлопот найти их и поузнавать...

Дамир Яруллин 08.04.2016 00:18

Re: Новые клубные толстовки
 
я уже был и узнавал... всю инфу передал Виктору... ребятам понравился наш проект и ждут решения от нас.

Vladzavhell 08.04.2016 00:34

Re: Новые клубные толстовки
 
Цитата:

Сообщение от Дамир Яруллин (Сообщение 180521)
я уже был и узнавал... всю инфу передал Виктору... ребятам понравился наш проект и ждут решения от нас.

Залез на их сайт, но он не работает. Даже нельзя заявку оставить или вопрос задать.... Может они уже "окуклились"?

Саня 08.04.2016 06:28

Re: Новые клубные толстовки
 
Дамир Яруллин, куртка классная, но шрифт надписи и рисунок на груди не сузуковский, а фирмы, прозводящей одежду для ММА, тренировочные и всякие прочие бойцовские шмотки (рашгарды, шорты и т.д.). К нашей хаябуса не имеет никакого отношения. Может я придираюсь, конечно

Дамир Яруллин 08.04.2016 10:17

Re: Новые клубные толстовки
 
Цитата:

Сообщение от Саня (Сообщение 180528)
Дамир Яруллин, куртка классная, но шрифт надписи и рисунок на груди не сузуковский, а фирмы, прозводящей одежду для ММА, тренировочные и всякие прочие бойцовские шмотки (рашгарды, шорты и т.д.). К нашей хаябуса не имеет никакого отношения. Может я придираюсь, конечно

Не не все правильно!!!! Они выпускают одежду для спортивных команд. Я сам не знаю тонкости написания шрифта и тп... Это я им прислал образцы с интернета, на основе этих они и сделали. Про шрифт и написание мне еще Виктор говорил.

Дамир Яруллин 08.04.2016 10:25

Re: Новые клубные толстовки
 
говорят сайт делают новый. раньше они шили в России, сейчас шьют в Голландии.. бренд ESSIMO

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Vladzavhell (Сообщение 180522)
Залез на их сайт, но он не работает. Даже нельзя заявку оставить или вопрос задать.... Может они уже "окуклились"?

+7 919 689 21 61 это телефон руководителя проекта

Ракетчик 08.04.2016 10:54

Re: Новые клубные толстовки
 
Из представленных вариантов тоже больше 4-ый понравился. Про шрифт Саня уже писал. Ещё один момент - глядя на толстовку со спины - не понятно что владелец толстовки относится с к клубу любителей мотоцикла Хаябуса. Впечатление - что он из клуба ММА. Кроме шрифта и само содержание надписи на спине нужно пересмотреть.

Vladzavhell 08.04.2016 22:01

Re: Новые клубные толстовки
 
Цитата:

Сообщение от Ракетчик (Сообщение 180540)
Из представленных вариантов тоже больше 4-ый понравился. Про шрифт Саня уже писал. Ещё один момент - глядя на толстовку со спины - не понятно что владелец толстовки относится с к клубу любителей мотоцикла Хаябуса. Впечатление - что он из клуба ММА. Кроме шрифта и само содержание надписи на спине нужно пересмотреть.

Грамотно подметил.

Дамир Яруллин 09.04.2016 01:40

Re: Новые клубные толстовки
 
Цитата:

Сообщение от Ракетчик (Сообщение 180540)
Из представленных вариантов тоже больше 4-ый понравился. Про шрифт Саня уже писал. Ещё один момент - глядя на толстовку со спины - не понятно что владелец толстовки относится с к клубу любителей мотоцикла Хаябуса. Впечатление - что он из клуба ММА. Кроме шрифта и само содержание надписи на спине нужно пересмотреть.


Что бы знали и не бесили нас, втащить можем ))))

Дамир Яруллин 09.04.2016 01:41

Re: Новые клубные толстовки
 
Парни я уже писал, что надписи выбирал Я в интернете... и мне самому не понятно какой шрифт относится с мото, а что к ММА. пришлите образцы, я попрошу написать так как надоо.

Саня 09.04.2016 10:47

Re: Новые клубные толстовки
 
Цитата:

Сообщение от Дамир Яруллин (Сообщение 180595)
Парни я уже писал, что надписи выбирал Я в интернете... и мне самому не понятно какой шрифт относится с мото, а что к ММА. пришлите образцы, я попрошу написать так как надоо.

http://4.bp.blogspot.com/_AcBUSVxs82...i-Hayabusa.jpg

Дамир Яруллин 09.04.2016 22:59

Re: Новые клубные толстовки
 
а еще?

Саня 10.04.2016 12:33

Re: Новые клубные толстовки
 
Цитата:

Сообщение от Дамир Яруллин (Сообщение 180619)
а еще?

Больше нет. Что еще?

Дамир Яруллин 10.04.2016 12:40

Re: Новые клубные толстовки
 
я так понимаю это на спину... а на грудь ???

Дамир Яруллин 11.04.2016 18:03

Re: Новые клубные толстовки
 
Вложений: 2
вот как то так

Vladzavhell 11.04.2016 18:34

Re: Новые клубные толстовки
 
Нужна ещё надпись " CLUB " . Без надписи принадлежность к клубу не угадывается...только к марке мота.

Дамир Яруллин 11.04.2016 18:36

Re: Новые клубные толстовки
 
так напишите и дайте образцы шрифтов и расположения... они сказали что все пожелания учтут

Мишаня 11.04.2016 18:59

Re: Новые клубные толстовки
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Дамир Яруллин (Сообщение 180712)
так напишите и дайте образцы шрифтов и расположения... они сказали что все пожелания учтут

Уоттакуот...
Первый вариант-огонь))


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.