Hayabusa Club Forum

Hayabusa Club Forum (http://forum.hayabusa-club.ru/index.php)
-   Опыт вождения, аварии, разбор полетов, экипировка (http://forum.hayabusa-club.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Восстанавливать или продать по запчастям (http://forum.hayabusa-club.ru/showthread.php?t=9889)

Pypzilevi4 04.05.2017 23:25

Восстанавливать или продать по запчастям
 
Ребят привет нужен ваш совет, буса к8 . В общем был подбит коробочником на МКАДе, который с места ДТП скрылся . Мот с левого ряда уехал в крайний правый отбойник , разлетелась морда ,паук,спидометр ,провернуло траверсу ,погнулся передний диск ,стакан правой вилки (ушки лопнули которое держат крыло) ,ну естественно пластик правый,поворотники фара,задний правый поворотник. От сюда вопрос где все это можно достать чтоб восстановить и сколько это примерно будет стоить ,или проще Ее продать на запчасти . За ранее спасибо

Rocker 05.05.2017 00:14

Re: Восстанавливать или продать по запчастям
 
Самое главное смотри раму на предмет повреждения. Если цела - восстанавливай мотоцикл. Если повреждена, то к хорошему жестянщику на осмотр, а потом выводы делать.
Знакомого на дрозде в этом сезоне подбили, на 80 км/ч, рама лопнула.

Pypzilevi4 05.05.2017 01:43

Re: Восстанавливать или продать по запчастям
 
Цитата:

Сообщение от Rocker (Сообщение 186359)
Самое главное смотри раму на предмет повреждения. Если цела - восстанавливай мотоцикл. Если повреждена, то к хорошему жестянщику на осмотр, а потом выводы делать.
Знакомого на дрозде в этом сезоне подбили, на 80 км/ч, рама лопнула.

Рама и вилка все целое. Только траверс провернуло,диск погнуло и все выше перечисленное разлетелось ,скорость в момент удара спидометр показал 60км в час. Единственная проблема, где все это найти ,пластик не проблема-нашёл,паук, фара тоже, а вот спидометр ,траверс,правый стакан, лопнула ручка тормоза,и где крепление бачка тормозной жидкости, слева тормазуха сцепления вытекла, видимо тоже лопнул бачок,и где это все найти я без понятия...

summer 05.05.2017 14:33

Re: Восстанавливать или продать по запчастям
 
Энеджайзер или Гурьяка

Rocker 05.05.2017 17:24

Re: Восстанавливать или продать по запчастям
 
Нижняя траверса на к8 если нужна у меня есть, могу подешевле продать.
Поспрашивай на форуме, в разделах куплю-продам запчасти. У кого-то бывает залежалось, ну и периодически что-то появляется на продажу. Ещё по разборкам можно позвонить поспрашивать. На крайняк новые детали если не слишком дорого выйдет на мегазипе купить. Пластик можно в последную очередь восстанавливать. Самое главное чтобы мотик снова стал на ходу.

Pypzilevi4 05.05.2017 18:19

Re: Восстанавливать или продать по запчастям
 
Цитата:

Сообщение от Rocker (Сообщение 186370)
Нижняя траверса на к8 если нужна у меня есть, могу подешевле продать.
Поспрашивай на форуме, в разделах куплю-продам запчасти. У кого-то бывает залежалось, ну и периодически что-то появляется на продажу. Ещё по разборкам можно позвонить поспрашивать. На крайняк новые детали если не слишком дорого выйдет на мегазипе купить. Пластик можно в последную очередь восстанавливать. Самое главное чтобы мотик снова стал на ходу.

Мотик заводится урчит ,как будто как Новый ))тут все облазил ,тоже нет ( я полностью нашёл вилку траверсы,грипсы и тд(в общем целый руль)но хотят за все 130 тыс ((( может взять а потом все своё продать так как там вилка и перья живы,только провернут траверс сломаны переключатели. Может кому нудно будет и все что осталось от оооигинального родного пластика ,вся левая полностью жива правая только нет боковины

sergan 11.05.2017 13:33

Re: Восстанавливать или продать по запчастям
 
Позвони мне. Помогу с правильными выводами и решением, что именно менять, и что именно искать. Ибо объяснения весьма туманны.

Pypzilevi4 17.05.2017 02:18

Re: Восстанавливать или продать по запчастям
 
Всем спасибо ,все заказал с америки новое ,вышло в два раза дешевле чем тут ,плюс суппорта брембо АБС и переднее колесо

Pypzilevi4 17.05.2017 02:39

Re: Восстанавливать или продать по запчастям
 
Если кому что то нужно обращайтесь . У меня есть вилка два пера,траверсы ,(нижний провернуло ), родные суппорта, шланги тормозные,демфер ,пластик весь кроме морды ,воздуховод левый ,поворотники левый перед и зад, ветровое стекло.,зеркало правое (без стекла ,зеркало левое целое . Задние грузчики на маятник,курок сцепления (родной ) грипсы

Pypzilevi4 05.07.2017 00:46

Re: Восстанавливать или продать по запчастям
 
Есть буса 05 года в идеальном состоянии кому интересно в лс!


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.