Hayabusa Club Forum

Hayabusa Club Forum (http://forum.hayabusa-club.ru/index.php)
-   Разговорчики в строю (http://forum.hayabusa-club.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Новичкам клуба 3 (http://forum.hayabusa-club.ru/showthread.php?t=7191)

VXAMER 11.10.2014 21:10

Re: Новичкам клуба 3
 
Вложений: 2
Всем привет.Меня зовут Андрей,Москва.Думаю,что я здесь один из самых старых мотолюбителей(мне 44). В этом сезоне взял бусу(2011) в Екате,перегнал в МСК своим ходом.Скажу сразу не впечатлило.Мот ни для города, ни для дальняка!На мотах с 86,на японцах с 98.(yamaha XV, yamaha V-MAX, yamaha FJR1300).Что радует в Бусе- мот у которого есть лицо,его динамика разгона и максималка.Я человек прямой и открытый.Что думаю,то и говорю.Имею немалый опыт вождения мото,всегда готов поделиться знанием,опытом и прочей инфой..Сразу скажу:"Проникаюсь глубоким уважением к тем, кто реально отжигает на Бусе,а не просто ей владеет!"
Всегда готов к открытому общению с клубнями.Возможно инфа о себе показалось кому-то жестковатой,но это только так кажется.
Было бы не плохо создать общий чат в скайпе,вайбере или ватсапе.

Dimetrios 11.10.2014 21:26

Re: Новичкам клуба 3
 
Наверное ощущение спины и рук , повлияли на впечатления от бусы . Я последнее время обкатывал новый питбайк , сегодня сел на бусу и слетал до Звенигорода и обратно , спина и руки по дороге из Мск , болели и отвлекали мысли ,на обратном пути после недолгой остановки ощущения улучшились . Но встретив гтр по дороге обратно , задумался ...

Energizer 11.10.2014 21:44

Re: Новичкам клуба 3
 
Кюгель, здарова )) Не обращай внимания на этих горемык, у них вчера еще тоже арбуза была ))
Всем добро пожаловать )

Energizer 11.10.2014 21:47

Re: Новичкам клуба 3
 
Vxamer, мелкие недостатки можно убрать тюнингом, в остальном - каждому свое )

Dimetrios 11.10.2014 23:06

Re: Новичкам клуба 3
 
Вложений: 1
Не знаю у кого что вчера было ,у меня до сих пор арбуза ,мой самый любимый пока 6 мот, и третий японский , вот она сегодня :

Саня 12.10.2014 01:45

Re: Новичкам клуба 3
 
VXAMER, есть и постарше тута...

Евгений97 12.10.2014 02:00

Re: Новичкам клуба 3
 
Блин. Народ, а что вы ждете от бусы когда ее покупаете??? Она валит пипец. Тяга ломовая, да тяжелый мот. Но разгон.... И какой комфорт по трассе, я специально брал мот. Мне до работы 30 км по киевки. До 180 не дует с штатным ветровиком. Если считают гуся туристом, то буся комфортней, если не лезть в грязь.

АКУЛА 12.10.2014 02:30

Re: Новичкам клуба 3
 
Вы ребятки присоединяйтесь конечно же, у нас тут весело, если не на форуме, то в жизни клубней, уж точно :D
Не забывайте контакты оставлять, если чО

Вот, смотрю и пульман поди соскучился)))))
МОТЯ краса!!!!

KugelBlitz 12.10.2014 15:25

Re: Новичкам клуба 3
 
Цитата:

to Warrior: Tere Tere :D
Цитата:

to Energizer: Да всё нормульки, спасибо )))
Так то да, руки устают. Лично я брал арБузу для дальников и чтоб не надо было что-то доказывать и просто наслаждатся :D
Если надо мот валит будь здоров. На взлётке вчера затестил, стрелка упёрлась в ограничитель, пластик и тяговитый двигатель творят чудеса :)

Dfcbkbq 12.10.2014 20:56

Re: Новичкам клуба 3
 
Глупый вопрос, по пробкам на Бусе как ездить? по ширине она пролазит между рядами? А то теперь новая работа, и через всю самару ехать с утра туда и вечером обратно. Вот совсем пришел к мнению что на следующий сезон надо мот брать. Нравиться Буса, очень.
Вот такой ещё вопрос, подскажите, сколько стоит нормальный комбез, боты, шлем и перчатки?

KugelBlitz 12.10.2014 21:03

Re: Новичкам клуба 3
 
Лично пересев с 600-ки на Бузу, особо разницы не почувствовал. В плане движения в пробках, также легко и манёвренно.

Energizer 12.10.2014 21:10

Re: Новичкам клуба 3
 
Чуть длиннее база, в остальном тоже самое. Экип на любой кошелек можно взять

генадий 12.10.2014 22:20

Re: Новичкам клуба 3
 
Цитата:

Сообщение от KugelBlitz (Сообщение 165237)
Лично пересев с 600-ки на Бузу, особо разницы не почувствовал. В плане движения в пробках, также легко и манёвренно.

тоже самое

BecHa 14.10.2014 01:39

Re: Новичкам клуба 3
 
Адрей привет! Ты там починился?

Цитата:

Сообщение от VXAMER (Сообщение 165208)
Всем привет.Меня зовут Андрей,Москва.Думаю,что я здесь один из самых старых мотолюбителей(мне 44). В этом сезоне взял бусу(2011) в Екате,перегнал в МСК своим ходом.Скажу сразу не впечатлило.Мот ни для города, ни для дальняка!На мотах с 86,на японцах с 98.(yamaha XV, yamaha V-MAX, yamaha FJR1300).Что радует в Бусе- мот у которого есть лицо,его динамика разгона и максималка.Я человек прямой и открытый.Что думаю,то и говорю.Имею немалый опыт вождения мото,всегда готов поделиться знанием,опытом и прочей инфой..Сразу скажу:"Проникаюсь глубоким уважением к тем, кто реально отжигает на Бусе,а не просто ей владеет!"
Всегда готов к открытому общению с клубнями.Возможно инфа о себе показалось кому-то жестковатой,но это только так кажется.
Было бы не плохо создать общий чат в скайпе,вайбере или ватсапе.


VXAMER 14.10.2014 17:53

Re: Новичкам клуба 3
 
Цитата:

Сообщение от BecHa (Сообщение 165289)
Адрей привет! Ты там починился?

Привет'привет.Да'практически починился'подтянул пластик с Ебэя.Осталось покрасить новый пластик и достать крыло.Мот восстанавливаю под новьё.Денег встало просто КОСМОС!!!Ах да'ещё и наклейки!!!!Вот они-то реально стоят денег нереальных!!!!И надо найти гденить панель под спидометр'уши к неё хлипкие'треснули....В остальном мот в идеале.Надо отдать должное раме мота'оч грамотно сделана.Пасиб за крышку'смотрится отменно. :-)

DaHyHaX 15.10.2014 01:03

Re: Новичкам клуба 3
 
Буса она такая. Денег любит схомячить просто так на каждый день на содержание, а если её баловать ...

Energizer 15.10.2014 09:37

Re: Новичкам клуба 3
 
Заднюю панель приборки надо на мегазипе брать

VXAMER 16.10.2014 00:38

Re: Новичкам клуба 3
 
Цитата:

Сообщение от Energizer (Сообщение 165322)
Заднюю панель приборки надо на мегазипе брать

Не пойму,шо в ней такого,шо она под 5 тыр стоит?!!!

VXAMER 16.10.2014 00:48

Re: Новичкам клуба 3
 
Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от DaHyHaX (Сообщение 165320)
Буса она такая. Денег любит схомячить просто так на каждый день на содержание, а если её баловать ...

Полное восстановление обходится гдет в 160тыр!!! :(

KugelBlitz 16.10.2014 22:16

Re: Новичкам клуба 3
 
3200 евро.... нехило, вот так тебе и ремонтик :(


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.