Hayabusa Club Forum

Hayabusa Club Forum (http://forum.hayabusa-club.ru/index.php)
-   Клубные акции и мероприятия (http://forum.hayabusa-club.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Концерты, спектакли, выставки, кино и пр. (http://forum.hayabusa-club.ru/showthread.php?t=5273)

Ворчун 05.04.2012 09:51

Концерты, спектакли, выставки, кино и пр.
 
Предлагаю в этой теме делиться информацией и планами посещения различных интересных мероприятий. Хорошая возможность натолкнуть на мысль, заинтересовать одноклубника(ков) и совместно, быть может, культурно отдохнуть. Ну или просто пересечься на мероприятии, увидеться-пообщаться- усугубить в буфете :D
К примеру, завтра планируем пойти с женой на концерт "Аквариум" в КрокусСитиХолл, в 20:00. Кто-нибудь еще идет услышать волшебных звуков? ;)

Hooliganka 06.04.2012 03:10

Re: Концерты, спектакли, выставки, кино и пр.
 
Цитата:

Сообщение от Ворчун (Сообщение 110743)
Предлагаю в этой теме делиться информацией и планами посещения различных интересных мероприятий. Хорошая возможность натолкнуть на мысль, заинтересовать одноклубника(ков) и совместно, быть может, культурно отдохнуть. Ну или просто пересечься на мероприятии, увидеться-пообщаться- усугубить в буфете :D
К примеру, завтра планируем пойти с женой на концерт "Аквариум" в КрокусСитиХолл, в 20:00. Кто-нибудь еще идет услышать волшебных звуков? ;)

Я там буду :D

Ворчун 07.04.2012 04:13

Re: Концерты, спектакли, выставки, кино и пр.
 
... :(
Яна, чего-то я сегодня замучанный был - не увидел сообщения... Только после концерта уже обнаружил.

Концерт был очень "вкусный", как, впрочем, всегда у БГ. Звук потрясал, атмосфера позитИвила, энергетика шла...
Жаль, что Вас не было!!...
Двенадцать человек живой музыки на сцене - это что-то :rolleyes:
Маленький кусочек (качество оставляет желать, т.к. с майфуна снято, да ещё умудрялся пальцем микрофон закрывать :mad:):

[url]https://www.youtube.com/watch?v=yFF2G18AgOE[/url]

Альберт 07.04.2012 04:20

Re: Концерты, спектакли, выставки, кино и пр.
 
Ворчун,еще не много и социальные сети.не?

Ворчун 07.04.2012 04:23

Re: Концерты, спектакли, выставки, кино и пр.
 
Цитата:

Сообщение от Бубуруша (Сообщение 111072)
Ворчун,еще не много и социальные сети.не?

.. не совсем понял, что ты хотел сказать. Поясни пожалуйста

Мутабор 28.06.2012 14:37

Re: Концерты, спектакли, выставки, кино и пр.
 
Сегодня наткнулся в поисках концерта Мамулек, ДОБРОФЕСТ.
Думаю стартану ка йа туда, кто со мной? Я на Мутанте, есть одно место в "бешеном кабриолете" (С)если вдруг чо. Я думаю будет весело ПОехали толпой! Кто еще готов с бухтыбарахты кинуть шмотье в сумку и стартануть?
Фест начинается завтра, но все самое интересное в суботу. Я поеду завтра днем пораньше, чтоб без пробок.
Не реклама!!! Если кто то вдруг подумалъ. ))
http://www.dobrofest.info/

ЛехаWEST 28.06.2012 16:40

Re: Концерты, спектакли, выставки, кино и пр.
 
Несмотря на то,что не получится (как бы не хотелось!) посетить сие мероприятие,решил выложить для всех присутствующих из поколения 60-70-х:(вдруг кто и соберется)
БРАЙАН АДАМС (BRYAN ADAMS)
29 июня / КЗ «Крокус Сити Холл»
65-66 км. МКАД, МВЦ «Крокус Экспо»
Легендарный канадский певец и композитор Брайан Адамс (Bryan Adams) снова выступит в Москве с программой THE BEST.
Он из тех исполнителей, кто в России всегда собирают полные залы.

Сегодня Брайан Адамс - один из самых известных и востребованных рок-музыкантов в мире. Он выпустил целую серию платиновых альбомов и записал огромное количество хитов, попавших во множество хит-парадов мира.Он 16 раз номинировался на премию «Оскар», а его диски разошлись по миру миллионными тиражами.

В его активе, помимо прочего, числятся: бесподобный дуэт с Мелани Си из "Spice Girls" с песней "When You're Gone", саундтрек к фильму "Робин Гуд: Принц Воров" и к мультфильму "Спирит" (написан в тандеме с Хансом Зиммером), песня "All for Love" (Роберт Джон "Матт" Ланг и Брайан Адамс), которую также исполняли Стинг и Род Стюарт в кинофильме "Три мушкетера".
Брайана Адамса называют одним из самых популярных артистов 1990-х годов.

В каждом его альбоме – суперхиты, которые и сделали его одним из самых продаваемых певцов последних двух десятилетий. Адамс получил известность после выхода сольной пластинки в 1983 году. А уже следующий альбом принес ему премию «Грэмми» и мировую популярность. В 1992 году артист номинировался на «Оскар» за песню «Everything I do - I do it for you». Эта композиция установила абсолютный рекорд национального хит-парада Великобритании, продержавшись на его вершине шестнадцать недель.

В своих интервью Брайан Адамс признается, что истинно счастлив только тогда, когда пишет музыку. «Лично для меня писать песни – значит выражать то, что может быть, в жизни я бы никогда не сказал». Сказал за свою творческую карьеру певец немало. И в Москву он привезет самое лучшее.

29 июня Брайан Адамс устроит незабываемый романтический вечер для всех пришедших и порадует зрителей бессмертными и любимыми всеми хитами.

Пуля 28.06.2012 17:21

Re: Концерты, спектакли, выставки, кино и пр.
 
Какой нахрен доброфест. Все в Малый. Будем там с пятницы и до воскресенья!
Всем бухать!!!

back 03.07.2012 15:36

Re: Концерты, спектакли, выставки, кино и пр.
 
Всем привет!

А никто на пикник Афиши 21 июля не собирается? Помимо всяких хедлайнеров типа Франца Фердинанда и проч., там еще будет зело актуальная нынче команда The Drums.

Глебыч 04.07.2012 12:03

Re: Концерты, спектакли, выставки, кино и пр.
 
а мы 20го идем на перцев )

doctor 09.11.2012 13:55

Re: Концерты, спектакли, выставки, кино и пр.
 
А пойдемте как нить в ква ква парк. Там очень хорошо.

Малыш 09.11.2012 14:36

Re: Концерты, спектакли, выставки, кино и пр.
 
Цитата:

Сообщение от doctor (Сообщение 130518)
А пойдемте как нить в ква ква парк. Там очень хорошо.

В Град-Петре самый крутой!

Ворчун 26.11.2012 02:55

Re: Концерты, спектакли, выставки, кино и пр.
 
Самый лучший день заходил вчера...))

04 декабря на юбилейный концерт Григория Лепса ;)
Еще кто-нибудь идет?

Саня 26.11.2012 19:17

Re: Концерты, спектакли, выставки, кино и пр.
 
Ворчун, Боже упаси. У меня там психическое расстройство начнется...

Ворчун 26.11.2012 20:30

Re: Концерты, спектакли, выставки, кино и пр.
 
Цитата:

Сообщение от Саня (Сообщение 131665)
Ворчун, Боже упаси. У меня там психическое расстройство начнется...

.... :eek: а чего так, Сань?
Ну там наверняка помимо юбиляра, разные его друзья будут..

Саня 26.11.2012 21:22

Re: Концерты, спектакли, выставки, кино и пр.
 
Стас Михайлов чтоле?))) я просто немного другое люблю)))

Ворчун 26.11.2012 21:35

Re: Концерты, спектакли, выставки, кино и пр.
 
До меня про Ст@са Мих@йлова некоторую информацию донесли, после которой я даже радиостанцию в авто меняю, если он поет((

Сань, а на кого сходил бы с удовольствием?

Саня 27.11.2012 01:05

Re: Концерты, спектакли, выставки, кино и пр.
 
На Курта Кобейна)))
А если серьезно, то сразу трудно ответить. На Сплин можно было бы, если бы билеты не стоили таких сумасшедших денег. Я просто не фанат их, но в последнее время их новое творчество радует. На Jamiroquai ходил, получил огромное удовольствие.
А так, все мои кумиры юности уже, к сожалению, умерли...

summer 28.11.2012 15:14

Re: Концерты, спектакли, выставки, кино и пр.
 
Ляпис будет 8 декабря в 20-00

Саня 28.11.2012 16:21

Re: Концерты, спектакли, выставки, кино и пр.
 
Где?


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.