Hayabusa Club Forum

Hayabusa Club Forum (http://forum.hayabusa-club.ru/index.php)
-   Опыт вождения, аварии, разбор полетов, экипировка (http://forum.hayabusa-club.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Штрафы за нестандартное крепление номеров (http://forum.hayabusa-club.ru/showthread.php?t=9963)

вспых 30.06.2017 00:44

Штрафы за нестандартное крепление номеров
 
собсна как вы все знаете
последние пару недель дэпсы лютуют
выписывают 12.2.2 за рамки на номер
в связи с этим есть вопрос
никого еще не хлопнули за рамку под номер от энерджайзера?
мож останавливали кого ?
как ваще они на них реагируют?

FANAT 30.06.2017 07:08

Re: ENERGIZER STYLE
 
Путешествуя по многим городам сколько раз останавливали в других городах в том числе Москва, проблем не было

qwer 30.06.2017 10:40

Re: ENERGIZER STYLE
 
Вопрос актуальный.
В прошлом году один на садовом придрался к тому что номер не на штатном месте. Но ограничилось штрафом в 500.

Если попасть в нынешний замес боюсь нахлобучат по полной.

Кстати, на косыгина ограничение 40 - и номер считали и штраф пятак выписали. Так что только на рамку не надейтесь.

FANAT 30.06.2017 11:35

Re: ENERGIZER STYLE
 
Смотря как установлена камера,если она стоит на земле то конечно считает а если весит высоко то не возьмет, лично мне приходили штрафы с камер которые установлены на земле

qwer 30.06.2017 11:39

Re: ENERGIZER STYLE
 
Цитата:

Сообщение от FANAT (Сообщение 187016)
Смотря как установлена камера,если она стоит на земле то конечно считает а если весит высоко то не возьмет, лично мне приходили штрафы с камер которые установлены на земле

Она не установлена на земле и с нее пришел штраф. Веришь?

Малыш 30.06.2017 13:10

Re: ENERGIZER STYLE
 
А с чего вы взяли что рамка именно energizer style? Всмысле почему енерджайзер то? Тогда уж Вован стайл!

Vladzavhell 30.06.2017 13:13

Re: ENERGIZER STYLE
 
Где-то на ФБ читал, что ужесточили. Если ловят и в момент остановки номер крепится на этой рамке и он в скрытом положении, то лишение. НО нужно уточнить.

qwer 30.06.2017 13:24

Re: ENERGIZER STYLE
 
Енержайзер потому что он их продавал

Безо всяких фб известно что за складные рамки, даже если они в стандартном положении и даже если намертво прикручены болтами - отправляют в суд, решения вроде пока не было но скорее всего будут лишать.

А и да, у копов эти мероприятия до 2 июля. Есть надежда что потом опять вернётся как было.

Вопрос про другое...

FANAT 30.06.2017 13:59

Re: ENERGIZER STYLE
 
Цитата:

Сообщение от qwer (Сообщение 187017)
Она не установлена на земле и с нее пришел штраф. Веришь?

не повезло

JulaWasp 30.06.2017 14:26

Re: ENERGIZER STYLE
 
Цитата:

Сообщение от qwer (Сообщение 187017)
Она не установлена на земле и с нее пришел штраф. Веришь?

Проезжала ее неоднократно - пока ничего не приходило :confused:

вспых 30.06.2017 20:02

Re: ENERGIZER STYLE
 
я видел ту фотку где с рамкой со столба сфотали
номер считали
и скорость там 181 вроде была

Drins 01.07.2017 23:01

Re: ENERGIZER STYLE
 
нет номера нет штрафа я вот до сих пор на транзитах езжу
дкп раз в 10дней

Пятачок 02.07.2017 00:01

Re: ENERGIZER STYLE
 
Цитата:

дкп раз в 10дней
Попадётся прошаренный гаец, попросит в ПТС дату вписать, и финита ля комедиа )

Drins 02.07.2017 23:28

Re: ENERGIZER STYLE
 
нету у сотрудников дпс гибдд таких полномочий только у сотрудников мрэо
все действия с внесением изменений в рег доки только с письменного заявления собственника если не веришь с ходи в мрэо и скажи хочу номер по менять на моте первое что скажут пиши заявление,так что ни кто произволом не будет заниматься если только погоны жмут что я думаю вряд ли так. Просто отпустят .Я езжу с 13 года и все гуд
дкп +транзит +осаго и всё только цикл не про срать 10дней

TJ101 03.07.2017 00:19

Re: ENERGIZER STYLE
 
А мне идея езды без номера понравилась, думаю снять нах с учета, 4 рубля транспортного отдавать как то уже утомило.

qwer 03.07.2017 00:52

Re: ENERGIZER STYLE
 
Цитата:

Сообщение от TJ101 (Сообщение 187057)
А мне идея езды без номера понравилась, думаю снять нах с учета, 4 рубля транспортного отдавать как то уже утомило.

В утиль сдашь мопед?)))

TJ101 03.07.2017 17:19

Re: ENERGIZER STYLE
 
А что замутить, чтоб снять с учета и на жену переоформить и плюс на себя доверенность потом нет?

Cool_Joint 03.07.2017 18:17

Re: ENERGIZER STYLE
 
Уже несколько лет услуги "снятие с учета" не существует.
Можешь снять с учета только для утилизации, жене можешь продать по ДКП и сменить соответственно собственника, изменится лишь то, что штрафы будут приходить ей. Смысл?

bakzz 03.07.2017 19:22

Re: ENERGIZER STYLE
 
Я как-то по старинке, смазкой полоску брызнул пыль налипает типа грязь от колеса, камеры не видят, гайцы минимум просят протереть, максимум 500р, но не разу до штрафа не доходило. По мне идеальный вариант если вы не перфекционист чистюля)))

Vladzavhell 03.07.2017 19:29

Re: ENERGIZER STYLE
 
Цитата:

Сообщение от Cool_Joint (Сообщение 187071)
Уже несколько лет услуги "снятие с учета" не существует.
Можешь снять с учета только для утилизации, жене можешь продать по ДКП и сменить соответственно собственника, изменится лишь то, что штрафы будут приходить ей. Смысл?

...ну как же ей будут штрафы с камер приходить, если номеров нет?!....только те, которые ГАИ напрямую будет выписывать


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.