Hayabusa Club Forum

Hayabusa Club Forum (http://forum.hayabusa-club.ru/index.php)
-   Разговорчики в строю (http://forum.hayabusa-club.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Нужно померить бусу с ABS. (http://forum.hayabusa-club.ru/showthread.php?t=10017)

EugenySG 14.08.2017 15:52

Нужно померить бусу с ABS.
 
Коллеги, товарищи, мотобратья :) прошу помощи:
На круизер прикрутил АБС от Hayabusa 14 года. Никак не могу заставить ее нормально работать, по расчетам (шинный калькулятор) все должно быть OK, однако постоянно выскакивает ошибка "нестандартные покрышки". Не буду долго описывать технические нюансы, перейду сразу к просьбе:
Требуется измерить длину колес Hayabusa (ABS, годов 13-14) , для чего предлагаю следующую методику - мелком на боковине покрышки, в нижней ее части делаем риску, "плавно переходящую в асфальт", после чего прокатываем мотоцикл (лучше с пилотом на нем) 10 оборотов колеса и делаем на асфальте вторую риску, расстояние между рисками замеряем рулеткой и все повторяем для второго колеса. Реальные трудозатраты 10 минут. Мелок с покрышки сотру бесследно.
г. Москва, предпочтительно ВАО, но с радостью откликнусь на любое предложение.

Седой 14.08.2017 22:08

Re: Нужно померить бусу с ABS.
 
Возьми любой лиртровый байк и померяй. Я ставил назад и 190/50 и 190/55 ошибок не было и тест проходит отлично. 55 реально выше. Ты видимо сильно выходишь за пределы заложенной погрешности или причина в чем то другом.

EugenySG 15.08.2017 14:10

Re: Нужно померить бусу с ABS.
 
Все понятно, но с вашего позволения еще раз конкретизирую область поиска - Hayabusa (ABS, годов 13-14). Москва. Можем договориться на смотровой на выходных встретиться.

Pasis 18.08.2017 13:36

Re: Нужно померить бусу с ABS.
 
покрышки то стандартные используются) можно замерить на любом мотике с таким размером покрышек.

Седой 18.08.2017 14:45

Re: Нужно померить бусу с ABS.
 
Сань, ну написал же человек что нужна строго Буса 13-14 годов))

qwer 18.08.2017 23:33

Re: Нужно померить бусу с ABS.
 
А у меня заднее стерто. Не подойдет (

EugenySG 28.08.2017 12:39

Re: Нужно померить бусу с ABS.
 
Время идет, вопрос не решается...
Товарищи Hayabusa`воды, вы вообще в Москве имеетесь :)? Два вечера пытался поймать на смотровой с целью поприставать с мелком и рулеткой - тщетно, никого...
В итоге еще раз прошу - откликнитесь пожалуйста на просьбу, уже все равно на год и т.д. В будни могу подъехать куда скажете, только работаю по 19:30, соответственно пока доберусь будет поздний вечер. В выходные - любое время. Предпочтительнее центр или ВАО, но при отсутствии альтернатив любое место в пределах МКАДа. Пиво с меня :)

Vladzavhell 28.08.2017 13:25

Re: Нужно померить бусу с ABS.
 
[QUOTE=EugenySG;187829]Время идет, вопрос не решается...
Товарищи Hayabusa`воды, вы вообще в Москве имеетесь :)? Два вечера пытался поймать на смотровой с целью поприставать с мелком и рулеткой - тщетно, никого...
В итоге еще раз прошу - откликнитесь пожалуйста на просьбу, уже все равно на год и т.д. В будни могу подъехать куда скажете, только работаю по 19:30, соответственно пока доберусь будет поздний вечер. В выходные - любое время. Предпочтительнее центр или ВАО, но при отсутствии альтернатив любое место в пределах МКАДа. Пиво с меня


У меня 15й год. МОгу в любое время.
1.Можем в Ковчеге, где крайний раз встречались клубни, но это лучше по погоде.)))
2. Можем у меня в гараже. Территориально это м Братиславская. ПРиезжай, измеряй, с мелом, (рулетка вроде есть)
Ну вот как-то так


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.