Hayabusa Club Forum

Hayabusa Club Forum (http://forum.hayabusa-club.ru/index.php)
-   Треп о первой и второй моделях (http://forum.hayabusa-club.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Видеоролики с участием Хаябусы! (http://forum.hayabusa-club.ru/showthread.php?t=1382)

Матвей 31.05.2010 12:14

Re: Видеоролики с участием Хаябусы!
 
ляяяяяя, народ, чё за сопли развели тут. Продайте наxрен вы свои бусы, зачем они вам? Отличная поговорка: Не xочешь срать не мучай жопу.
Андрюxа купил мот и пользует его по назначению, а многие тут реально мучаются поxоду. Есть же куча другиx отличныx мотов.
КТМ наприер-)))))

Саня 31.05.2010 12:22

Re: Видеоролики с участием Хаябусы!
 
Наприер))) Ехал я давеча из Бресту - хаябусу, которая идет на обгон не смог заметить в зеркало ни разу. При том, что постоянно по зеркалам палил. В Белорусси очень кулюторные водители, никто в левом ряду просто так не едет, при перестроении очень внимательно смотрят, а в России все наоборот. Так что, сопли это или нет личное дело каждого. Я правда не понимаю в чем прикол видео, в котором мотоцикл херачит по прямой со скоростью за 300.

Матвей 31.05.2010 12:27

Re: Видеоролики с участием Хаябусы!
 
Человек только купил камеру, это его, можно сказать, режиссёрский дебют-))) это ваш одноклубник (напомню), а вместо поддержки он получает завуалированное - МУДАК!

Черноусов Сергей 31.05.2010 12:36

Re: Видеоролики с участием Хаябусы!
 
Цитата:

Сообщение от Матвей (Сообщение 44417)
Человек только купил камеру, это его, можно сказать, режиссёрский дебют-))) это ваш одноклубник (напомню), а вместо поддержки он получает завуалированное - МУДАК!

Совсем не так!!
Мое мнение,что заезды на максималку надо проводить не на дорогах общего пользования..
А видео хорошее:)

Саня 31.05.2010 12:38

Re: Видеоролики с участием Хаябусы!
 
Никто никого завуалированно никем не называл. Просто на камеру все делается немного по-другому нежели не на камеру. "Как же, люди будут видео смотреть, а я притормозил, надо пронестись, чтобы все зрители о@уели", такие мысли могут виться в голове новоявленного режиссера. Только никто не оценит. Ну или почти никто. И точно Оскара не дадут за такое видео. Один режиссер уже писал, как он в такие дырки залезал для видео, в какие без камеры и не подумал бы суваться. Напоминать никому не надо, чем закончилось. Видео мы так и не увидели. Я не хочу нагонять черноты, но мне лично это не понятно. И я свое мнение высказал.

Turbobusa 31.05.2010 12:44

Re: Видеоролики с участием Хаябусы!
 
1. Ну как я понимаю для большинства Хаябусоводов Hayabusa это типа круизер с возможностью раз в год гашетку открыть ну и плюс чтобы можно было говорить, что у меня крутой гиперспортбайк, 1300 кубов и все дела :). ( в моем понимании использование хаябусы не по назначению)

2. А для некоторых Хаябусоводов это мотоцикл с бешеным потенциалом, бездонной мощностью(в свою очередь ей еще надо уметь пользоваться) и возможностью молниеносного передвижения, получения необыкновенной радости и адреналина (в моем понимании использование хаябусы по назначению)
ИМХО
Жарить в городе в потоке 300 это жесть.
А жарить по трассе за городом 300 для Хаябусовода нормальное явление.
Ну а если не уверен в мотоцикле, то лучше продать его от греха по дальше и взять чего нибудь по проще.
Чоппер ,к примеру, или голду :)

Матвей 31.05.2010 12:46

Re: Видеоролики с участием Хаябусы!
 
Ребят, ну ни в той стране вы родились и что, не жить теперь?
Ну негде у нас дубасить кроме как на дорогаx общего пользования.
На видосе видно, что экстрима нет ни какого, надо - притормозил, свободно - открылся.

Саня 31.05.2010 12:52

Re: Видеоролики с участием Хаябусы!
 
Я не уверен в тех, кто со мной на одной дороге. В Смоленской области таких петухов вчера насмотрелся, волосы на жопе зашевелились. А мы ехал на Наваре со скоростью не выше 140, для тех "участников" нас не существовало, просто. А мотоциклы, которые ехали со скоротью выше, чем 240 не видел уже я сам. А в Хаябусе я уверен на все 100%.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Матвей (Сообщение 44423)
Ребят, ну ни в той стране вы родились и что, не жить теперь?
Ну негде у нас дубасить кроме как на дорогаx общего пользования.
На видосе видно, что экстрима нет ни какого, надо - притормозил, свободно - открылся.

В Германию на автобан, и будешь жить долго и счастливо. 300 по новой Риге - ни фига не экстрим. Для тебя, Матвей, это уже норма. И это не очень хорошо.

Guryaka 31.05.2010 17:03

Re: Видеоролики с участием Хаябусы!
 
Видео и камера зочот... И техника пошла с горошину а снимает окуенно:) научились, делать.
По поводу скорости критиковать не буду, отжигают все без исключения, чё греха таить, просто видео не выкладывают... Ситуации на дорогах в обычном режиме в разы похлеще бывают... а тут всё цивильно...
Не европейцам да америкосам всё видео быстрое выкладывать...

Ну а на дороге зырь в оба и бошку главное не теряй по чём зря... здоровье оно одно:))))

Вовкер 31.05.2010 23:26

Re: Видеоролики с участием Хаябусы!
 
Саня, поддерживаю полностью.

Если человек покупает мерс Sкласса,и сам не лаваш от рождения,
это вовсе не означает,что он должен на каждом прямике выжимать 250,
а если он этого не делает- пересаживаться на тазы.

Открутить ручку на прямой- много ума не надо.
Гораздо интереснее посмотреть езду в городе,и поучиться у людей,кто это умеет делать.
Вот видео Виктора,которые лежат тут с момента основания форума- тому подтверждение.
Между прочим, очень наглядное пособие для новичков,как надо уметь читать трафик в городе.
Или показать свой лучший круг на треке,точность прохождения поворотов,дуэли в гонке и т.д.

Ну а для всех остальных,кто считает,что использует мотоцикл по назначению- предлагаю прокатиться на трек, чтобы вопросов не осталось.
Тогда и посмотрим- кому на КТМ надо пересаживаться ))

Turbobusa 31.05.2010 23:40

Re: Видеоролики с участием Хаябусы!
 
Гамно вопрос :)
Поехали все вместе на трэк!

Вовкер 31.05.2010 23:53

Re: Видеоролики с участием Хаябусы!
 
Гамно ответ :)
Время и место

Turbobusa 01.06.2010 00:06

Re: Видеоролики с участием Хаябусы!
 
Точного времени не могу сказать.
Но по любому на выходных. В будни не вариант.
К примеру можно в воскресенье с утрица.
На "лидер" поедем?
Ты когда сможешь?

Вовкер 01.06.2010 00:37

Re: Видеоролики с участием Хаябусы!
 
Если хочешь повеселить зрителей ездой на бусе по лидеру- велкам =))
Я могу в субботу вечером,или в будни. В субботу днем и в воскр. работаю.

Den 01.06.2010 01:22

Re: Видеоролики с участием Хаябусы!
 
Цитата:

Сообщение от Turbobusa (Сообщение 44422)
1. Ну как я понимаю для большинства Хаябусоводов Hayabusa это типа круизер с возможностью раз в год гашетку открыть ну и плюс чтобы можно было говорить, что у меня крутой гиперспортбайк, 1300 кубов и все дела :). ( в моем понимании использование хаябусы не по назначению)

2. А для некоторых Хаябусоводов это мотоцикл с бешеным потенциалом, бездонной мощностью(в свою очередь ей еще надо уметь пользоваться) и возможностью молниеносного передвижения, получения необыкновенной радости и адреналина (в моем понимании использование хаябусы по назначению)
ИМХО
Жарить в городе в потоке 300 это жесть.
А жарить по трассе за городом 300 для Хаябусовода нормальное явление.
Ну а если не уверен в мотоцикле, то лучше продать его от греха по дальше и взять чего нибудь по проще.
Чоппер ,к примеру, или голду :)

Абсолютно - верно!!!

Мишаня 01.06.2010 02:17

Re: Видеоролики с участием Хаябусы!
 
Вовкер завёлся....))) Причём тут трек и прямая...???? кто как хочет так и ....,у всех своя голова на плечах имеется...,и люди тут все взрослые,а не "орлята" или как там выразились... У меня из Бреста была аварийная ситуация на 120 км/ч и......?Ни о чём разговор.....
"Лидер" прям созда спешиал фор буса....,удачи....
P.S. Сам не профи,но и 120 км/ч тошнить ни разу не буду....

Energizer 01.06.2010 02:50

Re: Видеоролики с участием Хаябусы!
 
Мишаня, я имел в виду, что бдительность терять не нужно, потому как потерял бдительность на секунду, и тебе "!№;%:. Не нужно необдуманных действий и спешки. А чтобы не терять бдительность и трезвое мышление, предостережения не помешают, разве не так? Думаю Вовкер имел в виду тоже самое.

Саня 01.06.2010 09:26

Re: Видеоролики с участием Хаябусы!
 
Цитата:

Сообщение от Вовкер (Сообщение 44504)
Тогда и посмотрим- кому на КТМ надо пересаживаться ))

Дался вам этот КТМ))) Какое-то имя нарицательное стало. На треке я вас всех на КТМ навезу)))

Turbobusa 01.06.2010 11:43

Re: Видеоролики с участием Хаябусы!
 
По любому!!
Сань, а ты кстати уже катал на КТМ на треке?
Как оно по ощущениям?
На нем же дрифтить можно офигенно )))

Саня 01.06.2010 12:22

Re: Видеоролики с участием Хаябусы!
 
Цитата:

Сообщение от Turbobusa (Сообщение 44537)
По любому!!
Сань, а ты кстати уже катал на КТМ на треке?
Как оно по ощущениям?
На нем же дрифтить можно офигенно )))

Катать не начал. Некогда, а дрифтить на гоночной резине по асфальту страшно шо пипец. Боюсь хайсайдов))


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.