![]() |
Падение
Интересный вопрос) Недавно разложился хорошенько, моц прокатился в скользячке метров 200, когда подбежал к нему, он был заглушен...так вот вопрос: это он сам заглох(хотя предыдущие моты(эндурик 250, хорнет 600, дрозд инжекторный) не глохли таким образом) или там стоит некий датчик падения?)
|
Re: Падение
Датчик падения - хорошая вещь-))))))
|
Re: Падение
Во всех современных мотах есть датчик падения, просто в хорнете и дрозде они почему-то не сработали. У меня даже на чоппере он был.
|
Re: Падение
Хм, спасибо)) а то я уж начал строить теории, почему он заглох..)
|
Re: Падение
У меня на буське это датчик игнорирует глушение двигал, хот как его не крути(((
|
Re: Падение
Я тоже сначала думал что ему писец после падения, а потом поднял посмотрел что все норму ль защита отработала, завел и поехал раны зализывать.. Жалко только часть пластика было..
|
Re: Падение
У меня так не получилось(( подножка водительская отломилась, да и перелом ноги
|
Re: Падение
Цитата:
|
Re: Падение
Блин
Kirillkrizh, выздоравливай.... |
Re: Падение
Спасибос))уже могу чутка ходить, так што осталось подножку приварить))
|
Re: Падение
Вложений: 5
а вот результаты падения со 120 миль...может кому интересно
|
Re: Падение
странно у меня походу датчик не работает. моц прокатился метров пять, протерлась крышка левая, и из неё масло текло, секунд десять после падения моц работал, пока к жене подбежал её поднял и мот отключил.
|
Re: Падение
Цитата:
Добавлено через 8 минут Цитата:
|
Re: Падение
Удачно, повреждения как километров на 20ти
|
Re: Падение
"эндурик 250, хорнет 600, дрозд инжекторный". Буса! Ниче ты просто убийца мотиков какойто
|
| Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.