Тема: Hayabusa vs K1300S
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 19:54   #24
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,508 раз(а) в 2,484 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Hayabusa vs K1300S

Сравнивают гипербайки по комфорту, чо уж тут говорить )) Мотик создан для скорости, чтобы вваливать! Пускай БМВшники рассказывают какой у них хороший мотоцикл пока торчат в зеркалах моей хаябусы

БМВ ДИКО дорогой. Весь заводской тюнинг, который так красиво предлагают в статье, стоит огромных денег в евро, в то время как пусть и афтермаркет тюнинг бусы стоит в баксах и на порядок дешевле.

Кстати, Brembo - афтермаркет, Акрапович и Йошимура - афтермаркет, Паззо и Ризома - афтермаркет. Они типа как отстой?

Много неправильных фраз "можно разложить и сложить зеркала не сбив настройки", каждый раз в гараже складываю зеркала, ни разу ничего не сбил О.о Или "цепь - расходник, у БМВ кардан", мне страшно в микрофиши лезть и смотреть сколько кардан стоит.

Аэродинамика бусы - гордость мотоцикла. При простреле за 300, складываюсь под ветровик и вааще не испытываю дискомфорта (и это на моем К5!).

Ну и т.д. и т.п.

Тема статьи - нужен ли в городе 1300 кубиков?
Я бы сказал "какая разница, сколько кубов, если ты на стрите"?
В городе есть Streetfighter, или нео-классик, мотик где посадка позволяет ездить с комфортом.

Вся статья написана о том, что БМВ "не едет как Буса" и в оправдание "посмотрите какая электроника, это же сплошной фан". То есть мотик покупается ради электронной начинки и фана? Не могу врубится чем плох тогда DN-01, где вааще одни навороты ))

Степень сжатия у БМВ 15:1 (ОГО! )

А если хош ехать быстрее других - покупай Бусу )
====================
Для сравнения цены MSRP в США по версии motorcyclistonline.com
12 K1300S 15555$
12 K1300S HP 20255$(тот что в статье)

12 GSX 1300 R 13999$

В РФ даже страшно подумать сколько стоить будет...
====================

P.S. Я считаю что сам написал бы статью более развернуто и информативно. Эта статья как и несколько других, сравнивающих Бусу и БМВ КС - попахивает рекламой.
P.P.S. БМВ все же хороший мотик, но он не быстрее и не лучше бусы. Он просто другой.
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: