Цитата:
Сообщение от Ya-n57
написано или значит или, на усмотрение суда. суд обычно рубит по потолку 
|
Вот вот, да так и будет. ДПС начнет угрожать и разводить, что лишит прав, а кто ему запретит? Никто. Как захочет, так и будет, а суд поддержит. Печально в общем

.
Цитата:
Сообщение от faeton
Так затрагивался вопрос об отмене налога транспортного и включение в акциз на топливо.Типа кто больше ездит тот и платит!Только вот акцизы подняли,цены постоянно растут на топливо,а налог на месте остался и даже периодически индексируется)).
Вчера Дмитрий Анатолич сказал что не ждите снижения цен на топливо,они будут только расти).
По его новой инициативе весь общ.транспорт планируют переводить на ГАЗ.Все на ГАЗ!Там тоже цены начнут поднимать дабы казну пополнять)
|
Акциз в топливе уже 3 рубля минимум. Хотя при одном рубле, весь транспортный налог окупается, если его отменить. В итоге не только не отменен, но и еще 3 рубля сверху. В итоге мы платим 4-хкратный транспортый налог. Сволочи, нет слов.