Цитата:
Сообщение от S-L-Y
Матвей похоже соблазнил не только меня на Бусу пересесть. ожидайте пополнение в клубе 
|
... Сливаемся с ХХХ темы

, или ты в дополнение?
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ya-n57
С точки зрения пилота с опытом она там не нужна, лишаешься четкой обратной связи с мотоциклом и удовольствия от выверенного пилотирования.
|
Координально несогласен, ничего подобного, никакой потери в обратной связи, всё чувствуется до предела срыва в скольжение, т.к. что можно недопускать срабатывания АБС. Вообще связь зависит от самих тормозов а не от АБС, АБС просто датчик предотвращающий блокирование и всё, ну и собственно АБС поразному бывают настроенные.(чуть раньше, чуть позже или точно как надо срабатывает)
Цитата:
Сообщение от Ya-n57
Применительно к авто, для себя сделал вывод, что эта система нужна только для тяжелых машин и в основном зимой. На легких и мощных тазиках она при агрессивной рулежке все таки скорее мешает. Хотя это чисто мое субъективное мнение.
|
В критических ситуациях на разнородных покрытиях, коих в России везде сильно помогают не выкладывать много денег на ремонт любимого коня

))