Тема: Yoshimura R-77
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 00:27   #13
Pasis
Спец широкого профиля
 
Аватар для Pasis
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: г. Ковров
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 541 сообщениях
Pasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Pasis с помощью ICQ Отправить сообщение для Pasis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Yoshimura R-77

я вообще за полную систему и перешивку мозгов с настройкой)))) вес в итоге меньше, система на мой вкус красивее и мощность в итоге больше и падать дешевле))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))
(в гараже лежит снятая Славкина полная яша... как зайду так сразу слюни пускаю((( так у нее коллектор даже не титан))) а титановую дома на стену можно повесить )
Ну каждому свое как говарится)))
а вообще мне теперь вообще выхлоп не нравится) поставил турбину и не надо выхлоп никакого за 1.5 штукаря покупать
Pasis вне форума   Ответить с цитированием