Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 21:47   #35
GENERAL
Хаябусавод
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 201 раз(а) в 79 сообщениях
GENERAL - весьма и весьма положительная личностьGENERAL - весьма и весьма положительная личностьGENERAL - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для GENERAL с помощью Skype™
По умолчанию Re: как начинающему бусаводу дайте пару советов))))))))

Цитата:
Сообщение от dendi Посмотреть сообщение
. Из-за наших много любимых водителей...
Гонево конкретное! В первую очередь виноват не тот водитель, а ты сам! Ты думал, что он тебе уступить обязан? Ты думал, что он прямо поедет? Ты думал, что он поворотник включит?
А НАХРЕНА ТЫ ТАК ДУМАЛ???
Вот когда будешь всегда думать, что ПИДОРГИ заполонили улицы и ты всегда можешь быть сбит очередным чайником, вот тогда заметно легче тебе ездить станет! И винить никого не будешь!

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Слышал, что офигенные боты Дайтона, надо заехать в Аояму примерить.[/QUOTE]

Настоятельно рекомендую! Сам катаюсь в Дайтоне уже 2 сезона, и кататься в кайф и в холод не холодно и в жару не жарко и ходить удобно! А мне их парень порекомендовал, который уже 15 лет катается и свой магазин по экипу держит!
GENERAL вне форума   Ответить с цитированием