Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 10:59   #24
HARK
Клабер
 
Аватар для HARK
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 879 раз(а) в 434 сообщениях
HARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личность
По умолчанию Re: подскажите по покраске

Цитата:
Сообщение от Мутабор Посмотреть сообщение
вот потому и задаю что новое услышал от тебя про электростатическое напряжение...
но както у нас с Серегой бампера в цвет всегда получаюцца, если краску подобрали нормально. если не геморная краска.

Краска для бампера подбирается след образом, скрутили крышку бака, подобрали краску, покрасили бампер. краска подбирается по металлической крышке бака, тесты бумажные, красятся, и получаются таким же цветом что и крышка. и в итоге не ошибались со цветом на бампере.

Может ты про сложные всякие краски, с ксералом и всякой подобной фигней.
А ты не заметил, что приблизительно на 70% современных авто лючки бензобака давно пластиковые, и красятся они на 90% отдельно от кузова и в связи с этим они очень сильно отличаются от кузова по цвету, даже на черных авто. Вот наверное именно по этой причине вы с Серегой, всегда попадаете в цвет.
Я за десять лет работы в этой сфере, никогда не видел колориста который смог бы подобрать даже черную краску один-в-один.
HARK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: