Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 18:18   #149
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кино, которое стоит посмотреть......

"Высоцкого" вчера смотрел. С другими отзывами согласен, только в некоторых местах явная комп. графика слегка напрягла. И ещё Ургант.. Напряг. Как-то он ассоциируется изначально с "Ёлками", "Большой разницей", "ПрожекторомПерисХи" и т.д. Не воспринимается он в 1979 году советским артистом и посему ломает атмосферу фильма своим присутствием... ИМХО, конечно.

Ещё вчера дома посмотрел на диске "Елена" Андрея Звягинцева. Не помню, чтобы кто-то отзывался по фильму... Очень рекомендую посмотреть. Не экшн ни разу, конечно. Равнодушным не оставляет: много мыслей, эмоций, рассуждений и обсуждений..
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием