Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 19:49   #78
gas_uk
Пользователь
 
Аватар для gas_uk
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 110 раз(а) в 29 сообщениях
gas_uk скоро придёт к известностиgas_uk скоро придёт к известности
По умолчанию Re: АБС на хаябусе!?

Цитата:
Сообщение от tor2tor Посмотреть сообщение
gas_uk, так я не понял, вы заинтересованы в "самодельном" АБС?Вложение 13537
tor2tor можно сказать, что "ДА". В прошлом году поймал скользяка и легкую асфальтовую болезнь со 100 км/ч при торможении в дождь - дорожники кляксочку разметки оставили - ни предугадать, ни увидеть - задумался - был бы абс - возможно, отстрелить в паре импульсов успел бы и я не упал бы

Довелось прохватить на s1000rr - несомненно приятные тормоза, АБС очень помогает. В тех же участках, где на бусе закрываюсь (ямы в повороте, "подарки" от бетономешалок в виде подсохшего раствора и камней + песок и грязь), на бмв даже не обращал на это внимания - уверенно и без намеков на перестановку колес.

Я прекрасно понимаю, что ставить абс с другого мота - это крайне грубое и некорректное решение
Есть мысли взять все от b-king - смущает угол атаки вилки + не хватает тех. инфы для расчетов

P.S. пребываю в ожидании реальных отзывов по бусе '13 - или хотя бы "руками потрогать", что они с тормозами придумали - есть только инфа, что абс - "да", трэкшн - "да", вилли-контроль - "да". Если все эти данные верны - буду брать. Если нет - к8 колхозить придется - с бусы ни на какой другой мот нет ни малейшего желания залезать.
P.P.S. сейчас стоит радиалка 19rcs, сток суппорта и диски, колодки trw - меня устраивает это все на 60%, но сильно отражается на стиле езды - езжу спокойно, без "резко в ручку, резко в тормоз" на коротких участках, открываюсь на все деньги только в хорошо изученных местах.
__________________
Подари своему ангелу хранителю турбобусу...
gas_uk вне форума   Ответить с цитированием