Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 09:10   #33
Diamond
Free Rider
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 985 раз(а) в 331 сообщениях
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию Re: Какой руль повыше? Ветрозащита?

Цитата:
Сообщение от Мираш Посмотреть сообщение
Купил этот мотоцикл с этими проставками. Нафиг их выкинул и стало только лучше. Во-первых, не натягиваются тормозные шланги. Во-вторых, у меня еще и при полном повороте рука в стекло упиралась. И главное - не смотря на казалось бы незначительный подъем руля, очень сильно страдает комфорт в плане ветрозащиты (раньше пригибаться приходилось на 180-190, теперь 210-220)... А что спина побаливает, так больше ездить надо.
Согласен на все сто! Пройденый этап.

Цитата:
Сообщение от cember Посмотреть сообщение
Мираш у меня стоит туринговое стекло Zero Gravity, я вплоть до двухсот сижу прямо и не напрягаюсь!
мне актуально, т.к. у меня за сезон прохваты под двадцать тысяч. в этом прошлом году Крым, в это Байкал.
прикидываешь что скажет тебе спина после таких дальнячков в позе креветки?
Имхо, буса не турер и все эти примочки нахер не нужны! Спину спасет не высокая, но широкая сумка на баке на которую можно прилечь. Еще вспоминаем, что на спорте чем выше скорость тем меньше нагружена спина)))

Кароч, делайте гиперэкстензию))))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2379.jpg (91.0 Кб, 32 просмотров)
__________________
"Улыбайтесь, ибо клоуны бессмертны!"

Последний раз редактировалось Diamond; 31.03.2015 в 09:19.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием