Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 18:29   #1
Консуэло
Местный
 
Аватар для Консуэло
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Балашиха
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 289 раз(а) в 144 сообщениях
Консуэло как роза среди колючекКонсуэло как роза среди колючекКонсуэло как роза среди колючек
По умолчанию Как быть когда кости ломаются, Рецепты, настои, медикаменты, древние знания !!!

Взято с форума RR-ZONE.
Сказ как заставить кости быстрее срастаться.

В молодости падая с отечественного моцика УРАЛ, сломал ключицу. Диагноз врачи поставили - перелом ключицы с угловым смещением кости, не очень приятно. Замуровали по пояс в гипс, сказали 3 месяца ходить не спеша...
Собственно сказ о том как меня мой дед лечил, итог - через 3 недели я уже плавал на море...
*** Диета простая но очень не приятная.
1. Завтрак. Творог со сметаной.
2. Обед самое неприятное - ставите емкость на огонь, кидаете туда речную рыбу жеательно несколько и пусть вариться пока не развариться полностью. Потом эту, не очнь пахнущую жидкость процеживаете, остужаете, и после довавления соли( иначе не возможно ее взять в рот ) пьете по 200 грам в день, с закрытыми глазами, обедать потом не хочется до вечера...
3. Полдник - крошите мелко яичную скорлупу и по пол чайной ложке принимаете внутрь с водой.
4. Ужин - холодец, приимущественено само желе.
Через 3 дня сняли гипс, и перевязали на спине эластичным бинтом плечи, через неделю и это сняли...
Испытания этот рецепт проходил не только на мне, много народа на ноги поставил...
Консуэло вне форума   Ответить с цитированием