Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2016, 10:48   #458
Manager
Новичок
 
Аватар для Manager
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Manager пока неопределено
По умолчанию Re: Новичкам клуба 3

Доброго времени суток, бусоводы и как и я грезящие. Звать меня Максимом, годов 33 (вот-вот) основная территория обитания Н.Новгород)) Так в вкратце: как и большинство деревенских мальчишек вырос с мотоциклом (хотя больше под и рядом))) Потом институт, семья и все уже, куда там. Но 2 года назад взял прокатиться BMW с 2 колесами у брата и тут то и понял, почему все машины у меня мелкие да легкие, не они мне нужны))) Год назад доблестно получил категорию А, и покатал взятый у друга M1800R - не мое, а дальше понеслось - голда, спорты и все это на уровне дай посидеть и дай прокатиться. И вот первая регистрация на мотофоруме, она...ХАЯБУСА!
как новичка надеюсь отговаривать не станете, не молодой, все понимаю, но такой уж у меня подход или беру то что в душу легло или не буду беречь и любить. Сейчас я в стадии не спешного выбора, по деньгам не сказать что вообще как богат, но и откровенный хлам брать не хочется, новая стоит не адекватных денег (как и все теперь с ДВС, не так давно за такие деньги приличные машины продавались). Конечно особое внимание к машинам форумчан или отрекомендованным.
Ну в целом пока так, прошу не пинать )))
Manager вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: