Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2018, 18:27   #27
Pasis
Спец широкого профиля
 
Аватар для Pasis
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: г. Ковров
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 541 сообщениях
Pasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Pasis с помощью ICQ Отправить сообщение для Pasis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Помогите с переходниками суппортов.

Цитата:
Сообщение от TJ101 Посмотреть сообщение
Друг, не ходи по чужим ошибкам. Все прошел я. И сток перебирал тормоза, и переходники и радиалка. И я тут не один, кто такой фигней страдал... Сэкономь деньги.: перья второй Бусы+ось с втулками от нее+ нормальные суппорты радилки, и Крыло от второй с брызговиком штатным. Ну и колесо от К8+ с дисками тормозными.
Реальные конфиги: Полный перенос машинки от Р6 Ямахи и суппортов от нее. Или от Бритвы тоже самое, или от ZZR1400.
И не епи мозги, потратишь больше!!!!!
По поводу того, как радиалку вкорячить от Джиксера я отписывался уже в теме про тормоза бусы и все с что с нними связано!

P.S.: я сейчас гоняю на конфиге: колесо, перья, т.диски, крыло К8+ радиалка Джиксера+ суппорты Фаера 2008(поршни заменил на стальные от 600RR 2006). И Торможу так, что тормозуха кипит нах)))))
Колесо и тормозные диски можно родные оставить, нужно под диски только проставки по 2.5 мм подложить и все (тем более на первой 320е диски). Которые есть у меня))
__________________
mygsxr.ru
Pasis вне форума   Ответить с цитированием