Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 20:31   #29
INTERCOOLER
Пользователь
 
Аватар для INTERCOOLER
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петропавловск (KZ)
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
INTERCOOLER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Тормозные диски. Эстетический вопрос. Кому какие больше нравятся?

Доброго времени! Ну короч! Наипппашил я на этих дисках восемь с копейками тыщщ. Левый диск суппорт которого последний (после петли шланга вокруг крыла) как новый, а вот правый (там где суппорт куда приходит шланг с машинки) имеет солидный люфт в заклёпках. Заклёпка состоит из собственно самой заклёпки и шайбовой поджимающей пружины, дык вот двух этих шайбо-пружин вовсе нет! Соответственно диск гуляет не подпружиненно. На лицо факт недопрокаченного левого суппорта, ну уж я его и так помню при установке прокачивал-прокачивал! И ведь вакуумная машинка для этого у меня имеется. Всё время эксплуатации тормоза работали в режиме шомляписецнах! Стоят армированные шланги. Вот думаю теперь докупить один диск, который разболтался, но переделать систему тормозухоснабжения. Думаю взять ещё один армированный шланг и подвести питание к левому суппорту прямо с машинки, посредством фиттинга и более длинного полого болта, а не через петлю как сейчас сделано. В общем людям на пол башки отмороженным как я, диски бы я эти не рекомендовал! К слову, мой дружищще на джиксере 750 купил такие же диски-снежинки и накатал поболее моего, у него диски те как новенькие! Он правда ездит намного поспокойнее меня
INTERCOOLER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: