Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 01:48   #22
Intusiast
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Появился странный звук

Цитата:
Сообщение от SPIKER Посмотреть сообщение
На днях появился странный звук, снял весь пластик т.к . все равно собрался менять цепь и звезды, а так же масло, воздушный фильтр ну и.т.д., и обнаружил что появился странный звук в районе воздушного фильтра, напоминает звук ведра с болтами, появляется когда немного добавляю газ максимально до 2000 и бросаю в итоги получается дбуууууууууууу. Поднял бак, завел, слушаю, звук есть в виде дребезжания, добавляю газ до 2000 тысяч, звук усиливается добавляю , газ больше хоть до 10000 звук остается на том же уровне (наверное) просто хреново слышно уже, но когда обороты падают в районе 2000 звук слышно отчетливо. КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ.
Интересно какой пробег у мотика.Если Цепь ГРМ, то она гремит постоянно. Особенно на холостых и при сбросе газа. Учти то, что при съеме пластика у Бусы мотор раб. на слух громче или можно сказать жестче. Масло давно менял? Я лью 15w 50, через 4500 км пробега мотор начинает, греметь.меняю масло и все GOOD!!! Я думаю, если это цепь то характерный шум должен быть с правой стороны, послушай под бак резанирует или звук действительно под баком?
  Ответить с цитированием