Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2017, 23:37   #47
Наташа2
Местный
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 201 раз(а) в 50 сообщениях
Наташа2 - весьма и весьма положительная личностьНаташа2 - весьма и весьма положительная личностьНаташа2 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Путешествие Наташи

Вполне, если не брать палатку и спальник - то все вмещается... Ну а что собственно нужно то: дождевик, если одежда промокает, тёплый свитер, джинсы и пару футболок... Ну и так по мелочи , для документов у меня сумка на ногу... Просто, если честно, я готова брать с собой по минимуму, чем ехать, как навьюченный ослик с поклажей...
Если я все умещаю в корбин, то думаю у парней даже ещё место останется

Пысы: кстати, в Грузии, к моему большому сожалению, кто-то уронил мою бусу... Пока я ходила смотреть на динозавров... Ну точнее, я дошла до места, где на них можно было посмотреть и почти сразу вернулась...да ну..Я сначала и не заметила ничего, вроде стоянка приличная, машин много...когда заводить стала, мелькнула мысль, что заводится как после падения... Но мне в голову даже не пришло, что её кто-то ронял... Потом, уже сидели в тени перед мотоциклами и увидела потертые кофры - короче, это я все к тому, что падение они выдержали, а я волновалась...

Ну и раз про Грузию зашёл разговор, ничего не оставляйте на мотоциклах, собственно, как и сами мотоциклы без присмотра... Зашли на минуту в местный магазин, типа большая палатка, выхожу, стоит чел какой-то и пытается натянуть мой шлем себе на голову... На моё замечание, ответил типа а что здесь такого...

Инструменты никогда с собой не вожу, правда после поездки в Армению, у меня появились: крестовая отвертка, шестигранник и ключ кажется 10-12...

Два раза пришлось вынимать бензонасос, первый раз, чтобы продуть хоть как-то фильтр, второй, чтобы выбросить старый бошевский бензонасос, купленный около гаража, от Лады и который проехал ровно 16 тысяч после замены - "мораль сей басни такова" - никакие промывки бензофильтра особо не помогают и менять его нужно вместе с бензонасосом... Потому что это все мартышкин труд... Чтобы не напрягать себя в ночи на перевале, потому что буса тупо перестала ехать из-за забитого уже в конец бензофильтра, а насос просто умер, потому что не мог уже качать...
Бензофильтр стоит дорого конечно, и ему нет аналога, типа бензонасоса от Лады, но мой старый прошёл больше 80 тысяч и видел такие бензины, даже странно, как он так долго жил... Буду заказывать новый бензофильтр...
Наташа2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: