Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 23:32   #36
Set 93 rus
Пользователь
 
Аватар для Set 93 rus
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: ст.Кущевская
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 42 раз(а) в 25 сообщениях
Set 93 rus на пути к лучшему
По умолчанию Re: Реле регулятор? Генератор? Или всё таки просто аккум?

Всем привет,дабы не создавать новую тему решил написать в эту,проблема схожая с проблемой автора. Буса 2003 г,началось так,после зимы выехал прокатиться,завелась хорошо,прокатился,начал заводить,не заводится,стартер крутит хорошо но даже не хватает,крутил пока не подсел акум,прикурил от машины дополнительно,сразу завелась как часы.Подумал что мало проехал ,может застоялась за зиму,подсырело что то.,в общем проехал еще ,заглушил,завелась нормально. решил прокатиться на не большой дальняк (200км),поехал в город и в городе на светофоре заглох,и она опять не завелась,благо стоял на склоне с наката завел и бегом домой)).Скажу сразу,буса прет как зверь ,ни провало ни чего такого нет,300 прет более чем уверенно.

Грешить начал на свечи и все такое ,все проверил,все норм.Полез до зарядки,проверять тестером,сам акум показывал 12,5в, на холостых зарядка 13,5-13,8.при добавлении газа (ка по мануалу до 5000об) падает до 12,8в. и самое главное,у меня на холостых оборотах помаргивает световое оборудование,точнее притухает,задний фонарь и приборка,при добавление газа перестает но не в сторону яркости а наоборот,оно у меня всегда так было ,ну года три точно помню,может когда купил внимания не обращал,но заводилась всегда хорошо.

аккумулятору сделал профилактику,заряд разряд,долили воды(делал отец он разбирается в этом)акум стал показывать больше 13 вольт и заряд стал 14 вольт на холостых при добавлении падает да 13,но я заметил что есть как бы просадка,при работе бывает провал до 5 ,8,10 вольт, по разному. В общем я снял видео,прошу совета,где копать,может где контакт плохой или все таки реле.подставить другое реле нет возможности.
Сегодня покатался,всегда хорошо заодилась.

В общем кратко,при небольшом разряде акума не заводится,и зарядка такая норм или нет?При проверке все отключил,ксенон ,сигнал.

На видео пытался снять моргания но их плохо видно((
Ссылка на видео,как вставить сюда не знаю
https://youtu.be/McH7JgBxXp4
__________________
Буса- и целого мира мало

Последний раз редактировалось Set 93 rus; 05.05.2017 в 23:39.
Set 93 rus вне форума   Ответить с цитированием