Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2016, 17:03   #27
Aviamehanik34
Клабер
 
Аватар для Aviamehanik34
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Волжский
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,543
Поблагодарили 563 раз(а) в 416 сообщениях
Aviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всем
Восклицание Re: Помогите рулеткой)

Цитата:
Сообщение от TJ101 Посмотреть сообщение
Кстати, раз про тормозуху речь. Мотюль говно. Проверено(
Залил русскую какую, по тесту Зарулем весьма неплохая по текучести и температурам кипения. Цена халява, тестить буду теперь.
Присоединяюсь. Та продукция Мотюль, что продаётся в ЮФО.....лажа! Думаю настоящая линейка Мотюль будет во Франции, стран Скандинавии и пр.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Guryaka Посмотреть сообщение
И бусаклаберами, на брембо манжетту бачка на 5.1 деформирует. Но опять таки думаю тут вопрос в конкретном пооизводителе жижи.
Так что на счёт гигроскопичности ты погорячился)))
Лёха Сам ответил на сомнения. По поводу деформации манжеты Брембо.... Где качество бренда??? Все борются за рынок... Брембо частенько шняга?!.... Ответ: Просто ПОДДЕЛКА под бренд в той-же криминальной Италии и близлежащих стран. Например поршни суппортов....можно сделать из АМЦ, Д16, В95, Т4-Т6, нерж...(((но можно и из силумина, из морёного дубового массива Ильи Муромца... из чего угодно. Что из них не будет корродировать? Только в результате испытаний во времени, в работе. А это работа НИЛ. И всякая уважающая Себя фирма будет только к этому стремится. Поэтому о Вкусах не спорят.
Aviamehanik34 вне форума   Ответить с цитированием