Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 02:56   #126
Глеб
Гешефтмахер
 
Аватар для Глеб
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2,060
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 464 сообщениях
Глеб за этого человека можно гордитсяГлеб за этого человека можно гордитсяГлеб за этого человека можно гордитсяГлеб за этого человека можно гордитсяГлеб за этого человека можно гордитсяГлеб за этого человека можно гордитсяГлеб за этого человека можно гордитсяГлеб за этого человека можно гордитсяГлеб за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Как-то в первый раз быстровато нагрелась

ПРИВЕТСТВУЮ!
доехал до парней в Мытищах! по дороге за метро Бабушкинская была огромная выбоина в асфальте, впереди идущая машина в нее влетела и я следом. машина после ямы резко в тормоз пошла(спохватился идиот), а мне пришлось отпустить тормоз чтоб не остаться в ямке, таким образом начал мегаактивное торможение на вылете из ямы прибл.с 80-100км и передом и задом, мот на юз и хвостом вправо, причем крена практически не было, плавно отпустил задний(уже на встречке) и продолжил движение. Теперь к ремонту прибавилась прокатка обода переднего колеса с двух сторон+заднее(его решил прокатать вместе с сменой резины).
очень лояльно повел себя мот в экстримальной ситуации, думаю что еслиб не его вес и баланс: либо из ямы уже вылетел, либо с юза так не выровнялся! в общем эмоций хапнул! пришлось оставить мот в сервисе, обещели почистить радиатор и жидкость поменять(помимо прокатки).
как сказал в сервисе Вартан: "нехрен открывать сезон так рано!"
настоятельно всем рекомендую обращать внимание на ИБД дорожников!
__________________
главное - здоровье ПРЕЗИДЕНТА!
Глеб вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: