Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2018, 00:52   #26
Aviamehanik34
Клабер
 
Аватар для Aviamehanik34
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Волжский
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,543
Поблагодарили 563 раз(а) в 416 сообщениях
Aviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всем
Хорошо Re: Помогите с переходниками суппортов.

Цитата:
Сообщение от TJ101 Посмотреть сообщение
...Друг, не ходи по чужим ошибкам.
Я сейчас гоняю на конфиге: колесо, перья, диски, крыло К8+ радиалка Джиксера+ суппорты Фаера 2008(поршни заменил на стальные от 600RR 2006). И Торможу так, что тормозуха кипит нах)))))
Сань, это были не ошибки, а поиски оптимального решения и жесточайшего требования к надёжности и долгого времени жизни тормозов...
Пожалуй единственное, что напрягает - скудная инфа на просторах интернета... А поиски привели к лишней трате денег.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TJ101 Посмотреть сообщение
И Торможу так, что тормозуха кипит...
Тормозуху какую налил...???

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от VanUlrich Посмотреть сообщение
... Штатные суппорты, конечно, редкостный кал, поршни в них сильно назад отходят после того, как отпускаешь ручку тормоза, от того и ход её слишком велик и тормоза кажутся ватными. Думал, что замена резинок суппорта всё исправит, но нихера, как было, так и осталось...
Шланги, конечно, тоже арматура.
Гм... у Меня этих симптомов нет. Резинки поршней Я не менял. Зимой всё разбираю, мою, синим Шевроном мазнул и собрал....поршни ходят туго.
Армированные шланги на мотах погоды не играют...
Если в машинке всё штатное, то как при отпуске рычага могут рабочие поршни уйти назад?

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от AXS Посмотреть сообщение
а мне нравятся родные тормоза,правда машинка 16 и армированные шланги,суппорта родные ,тормозит хорошо
Меня тоже всё устраивает...
Aviamehanik34 вне форума   Ответить с цитированием