Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 06:31   #48
Pasis
Спец широкого профиля
 
Аватар для Pasis
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: г. Ковров
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 541 сообщениях
Pasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Pasis с помощью ICQ Отправить сообщение для Pasis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Трансконтинентальный проект- турбо буса :)

Как я и говрил в первый день телеметрия почти не работала, как это выяснилось к вечеру....

На следующий день было меньше бомжоров и больше участников))
ламбы по прежнему не ехали))) а мы начали улучшать время и улучшать старты
Сначала Слава стартовал с 4тыщ, к вечеру уже начал с 8тыщ. Турбина начинает раздуваться с 5тысяч, с 8 тысяч начинается что то не реальнои, отвал башки держишься за мотик всями частями тела... особено задницей))) упираешься в горб... причем на всех передачах... и мотик при этом еще по жесткому виллит... как бы его Слава своими 100кг веса и полным баком не загружал Это при том что на перед мы поставили звезду на зуб больше.

Ну и что уже радовало на второй день стало значительно теплее и начала кое как работать телеметрия... но точно замеряла она только время.... скорость мерила... но похоже не участников, а пролетающих комаров или еще кого то....

ну да ладно

под конец второго дня Славка и Андрей стали откручивать на все 100 на мотиках и со старта и на прямой Славка боролся с вилли) Андрей с новоиспеченным квикшифтером и пробовали разные прошивки в командер его заливать
Вобщем то ребята показали очень не плохие результаты учитывая все обстоятельства. И я думаю при этих обстоятельствах их улучшить уже будет очень трудно.

После того как все разъехались по домам, и отдохнули я прокатился по городу на турбо бусе. Надо заметить что можно спокойно кататься на ней как на обычном мотике до 5тыщ... правда сцепление очень жесткое, для настоящих мужиков Старую крышку, которая дриснула мы с Толиком подварили и я еще сверху заколхозил усиливающую пластину, но надо сказать что крышка все равно играет...

мотик обсталютно нормально ведет себя в городе, рулится, тормозит, управляется... Но главное по неосторожности не накрутить газа на первых 4х передачах, а то может произойти малоконтролируемое вилли ну вобщем то к нему надо привыкнуть но это если совсем дерзко крутить газ после 5тыщ.

Мотик не перегревается, не закипает. На анлиме грелся немного, но там его жарили по полной, и как оказалось после в запаре немного не долили антифриза до положенного уровня.

Сегодня прокатился за город 20км и обратно. Ехал в основном на 4-6 передачах, не быстро. около 100-140мч... мотик за 40км пробега сожрал около 7-8 литров, правда несколько раз я его прожигал на прямых и разгонялся до 250.

Так что вполне реально на нем ездить по городу, если не смущает расход.

Про тормоза.

Собрали пока такую комбинацию.

Переднее кованное колесо, перья и суппорта от бусы к8, тормозные диски галфер ромашки 320мм, армированные шланги Венхил, радиальный главный тормозной цилиндр 19мм от к5-8.
Тормоза вполне нормальные, можно сказать что их для города и драга хватает. Сначала хотели поставить все от брембо, даже уже купили радиалку от брембо, но решили что этой комплектации нам пока хватит, и брембо решили продать.

Ну вобщем то все пока что

В скорости будем разбирать мотик, ставить все ништяки которые заказали для мотора, и дуть в мотор 2 бара чтобы тапки сдуло
Будем переделывать интеркулер, ставить его в морду, чтобы он лучше охладался и чтобы можно было занизить мотоцикл, чтобы колесо при занижении не упиралсоь в него.

Ну и закиси надо насыпать до кучи Времени до осеннего анлима остается не очень много, постараемя успеть. Ну и надо домучать мозг этот или поменять вообще все мозги на один от халтека, например.

Ниже насыплю фоток немного




__________________
mygsxr.ru
Pasis вне форума   Ответить с цитированием