Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 00:57   #88
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Завёлся рядом с одной сибирской деревушкой медведь и повадился он скотину у селян воровать. Хорошие охотники перевелись - не могут жители ничего сделать - беда.
Вспомнили , что на краю деревни живет старичок, который ещё с рогатиной на медведя ходил. Пришли к нему всем миром - пали в ноги. Помогу я вашему горю - говорит он им - только стар я уже, пусть утром ко мне придут три помощника - будем зверя изводить. На том и порешили.
На утро все в сборе. Дед выдает бойцам снаряжение: первому рогатину , второму маленькую карманную собачку , третьему старую берданку. Все в один голос: "ЗАЧЕМ"?
- На месте всё расскажу.
Пришли они в лес , нашли берлогу и дед начал выкладывать свой план БАРБАРОССА-2:
Короче щас первый рогатиной будит медведя, да не тихонько а конкретно вставляет ему пиз...ей. Медведь вылезает, видит меня и гонится за мной. Я залезаю на сосну он - за мной , но поскольку он тяжелее, то с верхушки он упадёт первый.
Далее второй отпускает специально обученную для охоты собачку - она залезает медведю в жопу , разрывает все внутренности в клочья... ВСЁ МЕДВЕДЬ НАШ !!!
Но тут встревает третий: "А мне то что делать с этим ружьём"?
- О !!!!!!! Чуть не забыл самое главное !!! В том случае если с сосны первым упадёт не медведь, а я - ты сразу пристреливаешь собачку - потому что она обученная - ей пох@й в чью жопу залазить !!!!!!!!
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: