Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 22:37   #5
Dema
Местный
 
Аватар для Dema
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: МСК-Ярославль
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 168 раз(а) в 56 сообщениях
Dema - весьма и весьма положительная личностьDema - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Dema с помощью Skype™
По умолчанию Re: продам своего "Гадкого Я"

"ГАНТЕЛЯ" это GTL или как вариант GT , пендосовский турист просто жена Бусы боиться, ездила один раз сказала больше не сядет ))) вот хочу ее хоть как то к мото приучить, если не прокатит то все верну обратно, а если вдруг прокатит буду копить на бусу опять! аналогов просто не вижу, квака внешне не нравиться, спорты мне малы...

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Guryaka Посмотреть сообщение
я так понимаю бусаклаб это неизбежная переходная стадия для некоторых в клуб пенсия туринга

Извините меня конечно БНВ воды но ГТ это шляпа скутерная большая какая-то))))
по мне так даже оппозитная серия у БМВ более интересная, не по мотору конечно но в целом.

Дёма бросай эту тенденцию незачем она тебе))) поставь АБС и кайфуй дальше)

Лех спасибо! Буса вне конкуренции!
...неделю назад гнал с МСК в Яр GT для приятеля (он побоялся сам) в 24:00 выехали на мкад....мот прикольный по своему ВСЕ СУЖУ СУБЪЕКТИВНО: мот не клюет, тормоза отличные, куча прикольных электронных причиндалов игрушек (подогревы всего, электро лоб) посадка проехал 300+км не устал вообще, с мота не сдувает, ... НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: динамика не едет (...после 5тыс/об ну более менее поехал, уперся в 240км/ч, надоел АДАПТИВНЫЙ свет плавает по дороге при малейшем повороте руля, крайне не привычно электронный газ (не чувствуешь ее, крутишь как громкость на магнитоле ровно без напруги), ну и размер особенно с боковыми кофрами (снял их через 20км ))) позади ехал новый хозяин на "техничке" )

про рулежку особо не скажу так как ехал в основном по прямой пустой трассе повороты вроде не плохо .... думаю во всем просто дело привычки посадки

Итог: БМВ ЭТО КАК БОЛЬШОЙ СЕМЕЙНЫЙ МИНИВЕН удобный круизер, Буса ОХЕРЕННА (не без минусов канечно) но ДЛЯ ЭГОИСТА ОДИНОЧКИ как СПОРТ КУПЕ!

PS кстати касаемо оппозита, поехали мы вообще именно за RT,... сам не ездил но "новый хозяин" брал тест драйв после часа вернулся и сказал "ЭТО П№НДЕсссс!" он очень разочаровался, мотор трясет в руль отдает кудато подальше поехать это беда!,... походу это просто ГУСЬ в пластике!
__________________
SUZUKI HAYABUSA
53 67
AB|76

Последний раз редактировалось Dema; 18.05.2015 в 22:47.
Dema вне форума   Ответить с цитированием