Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 19:34   #17
Dimetrios
Местный
 
Аватар для Dimetrios
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 86 раз(а) в 46 сообщениях
Dimetrios скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Куплю Бусу от 14г.

Сори за оф топ .
Я пересел с бусы к8 на новый зизер1400 . Мои личные ,субъективные ощущения : посадка намного удобней , тормоза лучше , управляемость намного лучше на низких скоростях , управляемость больше нравилась на высоких (может быть из за посадки ) . Трекшен вещь которая спасает жизнь иногда ,доказано , мне лично было просто спокойней на песке, в дождь , не думал о масле на асфальте . Лобовой свет немного лучше . Центр тяжести ощутимо ниже , даже бак под задницу заходит . Свечи не менял ,мот был новый , но есть видео замены без опускания мотора . Буса внешне наверное нравится больше , но когда я сел на новую каву ощущение было что буса мот из конца 90 по технологичности . Потом я ездил на гтр ,если интересно кому расскажу , продал , после 2х кав которые у меня были ,сказать что кава говно у меня язык не поворачивается . После того как у меня корзина отвернулась на бусе , после того как подшибники развалились ступичные из за того что на заводе съэкономили и поставили их с пыльником только с одной стороны и со временем вместо смазки эмульсия там работала , после всего этого особенно не скажу что современная кава говно . Буса красивая , буса имидж , буса =мотор. Любители бус по всему миру напоминают любителей HD , это заслуженная любовь . Люди разные, кому то нравится ездить с рулём выше головы ,в каске . Но всё же это железные кони , это не люди . Я думал никогда не куплю ххх , купил литр и офигел от тормозов, мотора ,квика в обе стороны ,эл подвески и всех систем безопасности,и веса после гтр . Мой выбор это разнообразие , у меня есть иж ,сова , 2 китайских пита , я бы хотел не меньше 10 мотов хороших брендов под разные случаи жизни и настроение , просто это пока не реально .
Dimetrios вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: