Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2018, 13:33   #1
QizzY
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Ижевск
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
QizzY пока неопределено
По умолчанию Проехал 2000 миль на К8

Сезон только начался, а накотал я не плохо, с учётом того что из города почти и не выезжал)) впечатлений от мотоцикла куча, скоро должен ехать в Крым, думаю после ватруху на нем я нет устану))
По расходу в городе был приятно удивлён, бенз 95экто Лукойл, если крутить гашетку то не превышает 9л, при спокойной езде так вообще чуть больше 7))
Расход масла составил 200-300гр на 2000миль, при том что отжечь я себе не отказываю))
Резина у меня конечно не топ и на задне колесо вставать не хочет)) пару раз попробовав понял что колесо просто срыапется в букс оставляя за собой чёрную полосу и попытки на этом я забросил, хочу что бы балон доходил до конца сезона, на второй ща 200 он конечно вывешивает колесо когда по ресче отколешься, но мне страшно и за себя и за мот.
При покупке цепь стояла новая, уже подтянул 2 раза, на след сезон буду брать ек 530 zvx3, сейчас какая то jt стоит.
Не знаю что все жалуются на тормоза, по мне по городу их хватает
Шланги армир, колодки трв карбон
Катался в двояка, мот лишние 50 кг вообще не замечает, тоже порадовало.
С приборкой так и не разобрался, научился только включать бесполезный блинкер, который моргает где то ща машинкой сцепления и нихрена днём не привлекает внимание.
Если кто в июле будет в Крыму, был бы рад лично познакомиться с участниками клуба)
__________________
https://www.drive2.ru/r/subaru/926045/
QizzY вне форума   Ответить с цитированием