Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 03:04   #75
jahri
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Москва,Зеленоград
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
jahri пока неопределено
По умолчанию Re: Ответ: Слайдеры на бусу

Цитата:
Сообщение от gas_uk Посмотреть сообщение
Я принципиально не ставлю врезные слайдеры - есть риск колонуть раму - да и прецеденты были - если можешь, кинь мне на мыло фотки - очень хорошая мысль + можно "похимичить" с местом крепления и симпотичненько прикрыть
Сам в пятницу 13 с соточки подскользнулся - левый бок, крышка генератора, крыло и морда - при этом, бок не сильно - подмазать, полирнуть, а мордой он улетел в стоящую машину и слайдер не спас бы - только кенгурятник
а вот скрытый слайдер где-нить рядом с крышкой спас бы от протертости!!!
давай мыло,может вообще кто нибудь помочь вылоржить фотки????????помогите ббу дет точно нелишним мой опыт прошлый,если замутить подобное на бусу,будет оч полезно!!!!да и вообще на любой мот..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Пятачок Посмотреть сообщение
Слайдеры без вырезов в пластике, устанавливаются на кронштейнах [URL]http://stores.shop.ebay.com/T-RexSliders__W0QQ_armrsZ1[/URL] в Россию шлют.
На 08 здесь продаётся один комплект (Никитой).

ЗЫ: чья буса пострадала?
ЗЫ2: на фото для 99-07
очень хочю подобный комплектик))))может есть у кого вналичии или ссылочка как заказать....????видил сегодня такой вживую плюс еще установленны слайдеры дополнительно в зкрепленее к задним подножкам дополнительных слайдеров-очень понравилось!!!!
jahri вне форума   Ответить с цитированием