Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 15:06   #11
ahmed
Пользователь
 
Аватар для ahmed
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 99 раз(а) в 39 сообщениях
ahmed скоро придёт к известностиahmed скоро придёт к известности
Отправить сообщение для ahmed с помощью Skype™
По умолчанию Re: Принцип Американского Кино

опять много напишу епт... :-)
несколько лет назад, я в феврале был в Москве, вечером в гостинице (в Космосе) тыкал каналы и случайно наткнулся на педерачу с собрания Союза кинематографистов, когда хотели пнуть Михалкова. Не буду вдаваться в подробности, иначе совсем много букф будет, но там был просто театр, видно было, что Михалков очень хорошо подготовился (видать, кому надо пригрозил, кому надо посулил) и разыграл там ох.ный спектакль, мне даже спать тогда расхотелось. Вышло так, что конкурентами тогда у Михалкова оказались совсем непроходные фигуры, хоть и хорошие люди - Зельдин, которому под 100 лет и Марлен Хуциев, тоже что то около этого.
Затем, как чёрт из табакерки вынырнул Михаил Пореченков с какой то инициативной группой, включая туда Карена Шахназарова. И они начали умолять (реально) Михалкова остаться. Тот принял обиженную позу сначала (обвиняли в воровстве союзовских денег, в прихватизации союзовского здания в центре москвы: под предлогом оного ремонта, выселил всех оттуда, а когда люди спохватились через пару лет, здание уже было собственностью Михалкова). Однако, бья себя пяткой об грудь, рассказал как он тратил свои собственные кровно заработанные доллары на лечения Марковой, Тихонова и других артистов (которые, к сожалению уже не могли подтвердить его бескорыстной заботы, так как к тому времени все почили в бозе)... В итоге, Поречековская группа, фигурально выражаясь, плача и рвя на себе волосы, кричала: на кого ж ты нас батько оставляешь.. В итоге, Михалков "смягчился", согласился обратно принять это пост, кому то ж надо нести сей тяжкий крест. Но сказал, что теперь настанет пздц тому кто тут рот разевал.
На следующее утро, я вышел позавтракать в ресторане. Кто в Космосе жил (или был) знает, что там такие длинные столы. Я взял жрачку и уселся за один из столов не глядя кто там ещё сидит и слышу, что разговор между людьми идёт по этой теме в удручающем ключе. Я ввязался в разговор, там сидели артисты, пара очень знаменитых по советским фильмам, в том числе из того же Иван Васильевича (не буду называть фамилии на всякий случай). Они приняли меня за иностранца, поэтому и был этот разговор мной услышан. Я им сказал, что вот типа вы умные интеллигентные люди, а вас развели как по нотам. На что мне сказали, что многие кто там должен быть и мог бы составить реальную оппозицию Михалкову просто не приехали, сказали, что типа не буду я ввязываться в это дерьмо (один в один как было сказано).
Так вот для чего это всё я написал. Мы сидим все умненькие, ржём над кинематографом, возмущаемся постановой вещей в современной России, однако в дерьме испачкаться боимся, чистоплотничаем. А дерьму чхать на нас, оно лезет напролом. Так что мы имеем то, что мы имеем. План Алена Даллеса в действии.
И Бандарчуку и Михалкову и Путину с Потаниным и Якуниным чхать на вас, они свои бабки рубят..
Вот вам помойка-интернет и дрочите там себе сколько угодно, сбрасывайте давление...

вот такой вам юмор! :-) и молчу, молчу, молчу... :-)))
__________________
ненавижу электронику на мотоциклах!
(кроме зажигания)
ahmed вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: