Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 11:58   #1
pilot79
Хаябусавод
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: москва юго-запад
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 145 раз(а) в 76 сообщениях
pilot79 скоро придёт к известностиpilot79 скоро придёт к известности
Отправить сообщение для pilot79 с помощью ICQ
По умолчанию Тест БМВ S1000RR

Вчера договорился с представителем Автодома, и он привез мне заряженный S1000RR заряженный потому что на колесе 178 кобыл!!!!!!!
По ощущениям: уже, жестче, намного чем джиксер, кажется выше, и звук мортора , как будто бы он вот- вот должен заклинить, но отзыв на ручку газа сумашедший, вторая бездонная и виллит на всем протяжении, стоял режим RACE...Убегали от мотополиции и что удивительно, с низов джиксер едет очень достойно, а у бэхи, благодаря квикшифтеру , вылетает из Акроповича пламя на 20см и только после 220-230 бэха реально сильнее. Рулежка отличная , но он валится так легко, что немного страшно. тормоза очень информативные, после 20 минут езды мот, контролируется полностью...........но когда я сел на свою джику, она мне показалась, очень мягкой и уютной, да тормоза говно, но зато звук джардина какой))))) Короче я весь в поиске............................
Вывод: Мотик понравился, немножко даже кажется дикий, но Борис( представитель) сказал что в стоке аппарат будет мягче, а если все на него поставить , то это лимон, что очень не дешево!!!!!!!!!!Теперь хочу протестить Каву, что видится вообще нереально((((((
Экскюзми что нет фоток, забыл фотоаппарат))))))
pilot79 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: