Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 19:35   #24
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Масла и вся продукция ТОТЕК. КЛУБНАЯ СКИДКА...

Цитата:
Сообщение от Кокs Посмотреть сообщение
Леха залил сегодня в Н2 твою штуку,100 литров откатаю и напишу)
у меня пока по бензам опыт свой и другана на 1,6 матриксе. Везде расход упал + интереснее едет, у меня с 14,2 до 13 расход упал в смешанном, у приятеля с 12 до 9 почти... + моторчик более эластичный. Не то что сразу +50 лошадей и крутящего. Но чувствуется что всё получше работает.
Про дизель Саня тоже отозвался очень положительно.
Про топливные добавки к ТОТЕК не предраться... ежели они спорт топливо делают знают уж толк в процессах горения.

Про масла можно подискутировать в плане цена/свойства... Сезон впереди проверим.

Теория у них сильная да и практики 25лет... Да и чувак коротый один из первых в СССР и РФ начал масло производить... ну как минимум оно не хуже среднестатистического.
Сегодня залили в матрикс посмотрим как оно себя поведёт. До этого чувак с моей подачи лил мотюль 8100 x-cess. Масло ГАВНО... после 3-4 тыщь чернеет и начинает угорать неподецки (на 1,6 атмо без гонок по 500мл на 1000км)... на 8тыс. при смене вытекает мазут... Заглянул в маслозаливную головину а там П@ЗДЕЦ всё чёрное....
Единственное что думаю у МОТЮЛЯ есть достойного это 300V И то если вы его будете менять не позже 5тыс максимум...

ТОТЕК это база из высокакачественного ПАО + 2эстер(потипу мотюля), только у него они синтетические в отличие от МОТЮЛЬ, как следствие более стабильные.
для страждущих почитайте про базы маслянные, в инэте много интересного.
Стабильности по угораемости и незамерзаемости достигаются ПАО, высокая адгезия и антифрикция достигается эстерами и присадками.
ну и всякие ништяки достигаются НОУ-ХАУ каждой компании...

С МАРКЕТИНГОМ и ПИСАНИНОЙ это ДА у ТОТЕК с этим ТРУБА. Хотя ничего необычного... может странно изложено. Так у него такая философия чё с этим поделать...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Shum, я передумал. Да и не хотел, просто вброс сделал)
З@ЕБАЛА машина... ТОТЕК... Открой новые ощущения отношений
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием