Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 02:26   #1
Raven63
Клабер
 
Аватар для Raven63
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 261 раз(а) в 146 сообщениях
Raven63 как роза среди колючекRaven63 как роза среди колючекRaven63 как роза среди колючек
По умолчанию Багажник своими силами

Дорогие друзья!Поделюсь как сам делал багажник на Пернатого 99-07
В общем задолго до покупки Хаябусы я обзавелся комплектом текстильных сумок для дальняков , походов и прочих пьянок.(заказывал с льюиса)В комплекте были всякие ремешки и защелки при помощи которых можно было с горем пополам присобачить сумки на мотик.После первых своих дальняков понял ,что вся эта багажная хрень сильно трет пластик и нормально не сидит.И наконец то перед очередным дальнячком я решил сварить багажник.
Почитав и посмотрев каталоги сварганил свою конструкцию.К сожалению у меня не было трубогиба поэтому изгибы труб получились не совсем аккуратными, но собственно цель у меня покатать вещи , а по приезду всю эту конструкцию снять.Использовал я тонкостенную трубу около 12мм и 15мм.Гнул о кусок трубы большого диаметра равномерно нагревая пропановой горелкой.Боковые крепления были согнуты точно под крепежные карманы сумок, поэтому внизу нет соединения с нижними креплениями у глушителей.Хотя для упрочнения конструкции можно было сварить их вместе.
Кто не может сварить сам багажник , могу помочь с этой проблемой.
Изображения
Тип файла: jpg DSC06027.jpg (65.8 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg DSC06028.jpg (105.6 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg DSC06029.jpg (53.3 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg DSC06030.jpg (45.8 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg DSC06031.jpg (56.3 Кб, 23 просмотров)
Raven63 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: