Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2019, 16:41   #1
Ракетчик
Клабер
 
Аватар для Ракетчик
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Кингисепп, Питер
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 384 раз(а) в 132 сообщениях
Ракетчик - очень-очень хороший человекРакетчик - очень-очень хороший человекРакетчик - очень-очень хороший человекРакетчик - очень-очень хороший человек
По умолчанию Есть кто из Волгограда?

Всем привет! Парни, есть кто из Волгограда? Проблема следующая. В конце ноября отправил движок от своей Бусы в Волгоград Евгению Авиамеханику. Просил его закончить к середине марта. Потом он замолчал, 29.03 на причину молчания и где движок ответил - Я... болею (дословно). 30.03 на вопрос о болезни ответил что у него остеохондроз. Далее опять молчание и 8.04 пока последнее сообщение что отправит движок в четверг. Сегодня уже 17.04, четверг прошёл... На связь не выходит, сообщения не читает, на звонки не отвечает... У его мой движок целиком и плюсом ещё - оригинальные запчасти - вкладыши, кольца, колпачки, прокладки, комплект ГРМ со всеми башмаками и натяжителями, направляющие клапанов бронзовые, 1 стартер, 1 распредвал, рабочий цилиндр сцепления, шток сцепления. Это на память. Перевёл ему 10000 на расходы, потом ещё 5000 на звезду масляного насоса (которую после оплаты сказал - не поставим...). Далее - масло Motul 7100 15W50 4 литра 3600, шестерня и вал стартера 1500 - на это деньги мной ему переведены... На смс - верни движок, даже если не собрал до конца - тоже ноль эмоций... Не знаю что и думать... На кидалу не похож, раньше общались, что-то покупал у него ранее, помогал советами не раз... Что с человеком происходит - хрен пойми... Сижу и гадаю, что это - кидалово или мозгоёбство, рапсиздяйство и безответственность с его стороны... Парни, Волгоград, Волжский... Помогите, плиз, может кто-нибудь его найти и сказать чтоб вернул движок... На бензин, пиво, шашлык - переведу, не вопрос... Не прошу его бить, пытать, просто поговорить, может у человека совесть проснётся... Может есть на форуме, кого он так же динамил... Поделитесь опытом, как решили проблему... Не хотел срач на форуме поднимать, скандалить.. Но увы, по другому не получается... Потом заяву в метовку накатаю, если не отзавётся... Ну и проехаться к нему в гости - тоже рассматриваю... Адрес его имеется... Напишите, плиз, кто может помочь...
Ракетчик вне форума   Ответить с цитированием