Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2019, 16:05   #5
Ракетчик
Клабер
 
Аватар для Ракетчик
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Кингисепп, Питер
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 384 раз(а) в 132 сообщениях
Ракетчик - очень-очень хороший человекРакетчик - очень-очень хороший человекРакетчик - очень-очень хороший человекРакетчик - очень-очень хороший человек
По умолчанию Re: Есть кто из Волгограда?

Владимир, привет! Ясно, ещё один собрат по несчастью... Я ему и сегодня звонил, трубку не берёт. Все сообщения игнорирует... Про то что он жив-здоров - знаю, пару дней назад он сам одному парню в Москву звонил... И был в транспортной компании... Сезон начинается, а мы без движков и без какой-либо информации... Хуже некуда... На предложения отправить как есть, ничего уже не делать - не реагирует... Знаю человека, которому он движок делал с июля по декабрь... И сделал с косяками, на исправление которых сразу же отправил чужие запчасти... Может твоими или моими... От того человека тоже морозился и прятался... На звонки не отвечал...
На момент отправки мной движка - плохого о нём не слышал, иначе бы конечно х..й доверил... Парни, мало ли кто надумал у него что ремонтировать - задумайтесь, нужен ли вам этот головняк... Надеюсь что мы выдернем свои движки, но такой гемор и тягомотина - точно не нужны... Лично я отправил ему движок, рабочий, начал поджирать масло. Но так как делаю для себя - решил поменять всё по максимуму... Сколько б/у движок стоит? Наверное от 70000... Плюс запчасти и деньги на расходы, которые я отправил - около 80000. Список всех запчастей с ценами есть.Все в оригинале... Такое вот попадалово...
Ракетчик вне форума   Ответить с цитированием