Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 18:48   #22
звер хамякк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Эффективность экипировки, обсудим?

Именно падений, со скольжением по асфальту и прочими "прелестями", не было ни разу(три тьфу), но было одно лобовое, с вылетом через руль и одно касательное, машино-инфинити подрезал, повернув с правой полосы влево, за рулем девочка-брюнетка 19ти лет.
Лобовое: Ехал ночью по не освещенной дороге с другом, ехал в гараж, из защиты перчатки и очки. Каюсь, знаю, что дурак. Ехал где-то 60, тут, из-за поворота, выехала 10 с ксеноном ВЕЗДЕ, тогда еще можно было, ну и ослепила. Начал тормозить, видел тока номер припаркованой машины справа - ровнялся по нему с допуском 1,5 метра левее. А там бетонный блок Дальше уже помню как с асфальта встаю, друг орёт - на него мапед(Кувалда) упал и прижал ногу. Другу центральной подножкой сделало аккуратную дырочку в икре, через месяц уже не хромал и просил еще его покатать. У меня отбитое о фальшбак то самое и отбитое о руль(красиво, говорят, летел) колено, ну и гордость. Мапеду повезло меньше - под замену вся морда. Повезло, если честно. После этого не езжу без защиты.
Касательное: скорость под 50 была, я в левом ряду, она в правом, и, внезапно, без поворотников, берёт и поворачивает в меня. Еслиб не боты ICON Field Armor ноги не было бы по колено, бо там, на бочине инфинити, не хилый такой отпечаток от мотобота остался. Руку, так же, спасла ноу-нейм черепаха и Alpinestars перчатки. Руль загнуло, оборвало ручку переднего тормоза, пальцы поотрезало бы нафиг, еслиб не перчи.
Мапед даже не упал, кстати, из повреждений руль под замену, ручка тормоза и пластиковая накладка радиатора.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: