Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 20:58   #1
cozobrod
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Лобня МО
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
cozobrod пока неопределено
По умолчанию трэкшн-контроль

Доброго времени суток, братья и сестры!
До недавнего времени был счастливым обладателем Бусы 2007 г., но по определенным обстоятельствам аппарат пришлось обменять на некоторую сумму денежных знаков. Как Вы понимаете жизнь после этого потеряла более менее смысл, время идет и нужно, что то покупать?
Поддавшись на "давление" моего близкого друга у которого был Зизер, была Буса и вновь Зизер и по его заключению Зизер ему нравится больше, я повелся на это и начал изучать вопрос.
Преимущество ZZR1400 последнего поколения(для меня) - больше крутящего момента, отсутствие вибраций, хорошие тормоза, наличие ABS и трэкшн-контроля. На данный момент с ABS и тормозами SUZUKI наконец то разобрались, а вот трэкшн-контроль не давал мне покоя, пока я не наткнулся на статейку, где пишут: "чтобы конкурировать с другими производителями, инженеры Suzuki установили на Suzuki GSX1300R Hayabusa Japan электронную систему S-DMS (Suzuki Drive Mode Selector) и электронный трэкшн-контроль, который идет в базовой комплектации начиная с 2014 года, для внутри японского рынка".
Извините за столь долгое предисловие, собственно вопрос, есть ли среди нас счастливчики, кто обладает Бусой с трэкшн и может поделиться впечатлениями?
Изображения
Тип файла: jpg приборка.jpg (113.2 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg трекшин.jpg (125.3 Кб, 12 просмотров)
cozobrod вне форума   Ответить с цитированием