Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 14:20   #349
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Замена масла в двигателе. Масло, фильтр, поддон

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
Залил Тотек, честно говоря я в шоке. За 1000 миль ни грамма масла не сожрало, оно не потеряло цвет, хотя я двиг не промывал ни разу, и в целом масло очень хорошо работает. Не скажу что тише стал работать движок, но ничего не стучит и не трёт, как было на 7100.
))))... температура вспышки 252 или даже 256 (забыл) это не яйца в профиль...
у 300V ,было 240 у кастрола рэйсинг 246... щас зашёл 300V уже заявляют 250... челы из ТОТЕКа поджигали его, говорят что Мотюль приводит цифры по закрытому тиглю, на открытом это гдет 215-220... и вообще рецептуру мотюлевцы в последнее время сильно упростили... т.е. мотюль 3-4 года назад это не тот мотюль что сейчас... рубят бабло на имени...

т.е. типа как вы покупаете колбасу высшего сорта как бы с именем и за большие бабки, но там просто охеренная соя с мясным вкусом)))

а всё что ниже 300V Так там вообще жопа... продают масла с себестоимостью 400-500р, по 2000р за канистру...

вот чё я нарыл ещё интересного... спортивные масла Elf...
http://www.elfrus.ru/catalogue/sport/cars/
http://www.elfrus.ru/catalogue/sport/cars/a5adee02/f62ded79/c5ba4d18/

темпреатура вспышки 264!!!! градуса... адовое масло!!!

ток цен нет, думаю под заказ и цена космос... это для сильно горячих и жрущих масло движков)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от VladRR Посмотреть сообщение
на 300V мне что то не то ! мот пробежал 2500
у мотюля завод в китае крупный, к вам может масло легко оттуда идти... а там мотоговнопарк масло надо полагать не как в центре европы))...
качество компонентов, культура производства и даже рецептуры разные.
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: