Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 12:13   #9
Виктор
V
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 265 сообщениях
Виктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Правила форума.

Сегодня появляется новое правило форума - запрещены любые рассуждения на тему "Как наебать себя".

На форуме стали неоднократно появляться темы о том, как нагреть свою шкуру, как не платить налоги, как обмануть государство. Для меня, и для тех, кто стоит у основания клуба это называется одним словом - "ВОРОВСТВО".

Здесь я поделюсь своими мыслями насчет воровства.

1. Как ни крути, но существует космо-закон сохранения энергии, при котором если вы что-то берёте, то придется что-то отдавать. И как правило, если вы берёте что-то нечестным путем, то отдавать придется в разы больше. Деньги это всего лишь один из эквивалентов энергии.

2. Нет понятия там воровать можно, а у своих нельзя. В сознании либо есть согласие на воровство, либо его нет. Если сознание может своровать у государства, значит оно может своровать и у своих и у себя. В моей голове, так же как и в голове у всех, кого я уважаю, даже не возникает мысли что-то своровать или смахинировать. Удивительно.

3. Если вы крадете где-то, в первую очередь вы крадете у себя.

Для меня Хаябуса всегда была и есть философией роста, этим она меня приманила и позволила сделать сообщество и форум. Он создавался с чистыми мыслями и будет жить с чистыми мыслями.

Воровству здесь не место.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо: