Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 12:44   #961
Vladzavhell
Клабер
 
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 110 раз(а) в 69 сообщениях
Vladzavhell скоро придёт к известностиVladzavhell скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Резина. Износ. Балансировка колес

Цитата:
Сообщение от Aviamehanik34 Посмотреть сообщение
Увы. На двух мотах катал на Бридж. Климатические условия на юге России как в Японии. Сейчас за бортом +40°С. Температура асфальта под 100°С. Прогрев резины думаю нормальный.
Но Бридж на дороге - шляпа. В перекладке очково...тормозной эффект возле блокировки, зад блокирнёшь, так мот как будто поплыл...в бок сносит. Ну её Нахер.
Я думал об этом...вроде ДА, гуляет резина по дороге. Особенно если задний амортизатор распущен до дорожного варианта (а мне по другому нельзя, иначе все пломбы из зубов повылетают на наших дорогах). НО это как грань перед реальным сносом. У меня было это ощущение несколько раз: обгоняю машину - выхожу на встречку - там еще один гонщик на машине - заваливаешь мот, чтоб разминуться - ощущаешь, что сносит, но лобовая еще сыкотнее - заваливаешь еще больше - выходишь и о чудо! тебя не унесло.... НО ведь не унесло же! Вот и получается, что с одной стороны предел держака размыт, а с другой - держит там, где уже не веришь в хороший исход))) Короче, на знаю как к этой резине относиться)))
Vladzavhell вне форума   Ответить с цитированием