Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 00:40   #24
GENERAL
Хаябусавод
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 201 раз(а) в 79 сообщениях
GENERAL - весьма и весьма положительная личностьGENERAL - весьма и весьма положительная личностьGENERAL - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для GENERAL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эффективность экипировки, обсудим?

Цитата:
Сообщение от Глебыч Посмотреть сообщение
Спасибо Кэп.. ну а сам то в чём ездишь?
Сам езжу в Куртках ICON (кожа), шлемы ICON, боты Дайтона (невысокие), штаны ICON Motorsport или плотные джинсы! Перчатки обычно тонкие Трой Ли (ткань), но вот последние Альпинстар больше понравились... вроде и плотнее (кожа), но не жарко в них... Весь экип всегда подбираю под цвет мота, то есть бело-чёрный... Ну и нравятся мне интересные рисунки и минимум нашивок беспонтовых... А у Айкона на этот счёт как раз всё нормально...
Правда на этот сезон заказал ещё комбез классный Fieldsheer, боты Сиди Вертиго, перчатки Тор, шлем Шое, всё белое или с чёрным... ну и тканевую куртку симпатичную для жары... Термобельё наверное ещё возьму... Раньше не одевал и бывало мёрз, а народ рекомендует, вот и хочу попробовать!
Собственно, как это всё по асфальту размазывается не могу рассказать, так как сам рвал только простые штаны, а норм экип даже не поцарапал! :-)))
GENERAL вне форума   Ответить с цитированием