Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 21:09   #38
Наташа2
Местный
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 201 раз(а) в 50 сообщениях
Наташа2 - весьма и весьма положительная личностьНаташа2 - весьма и весьма положительная личностьНаташа2 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Путешествие Наташи

Алексей К, я была в Хорватии

А ты какие маршруты разрабатываешь и пешие и на авто, мотоциклах? Ну есть же наверное готовые? Африка для меня страна загадок...

я обычно иду от обратного, у меня есть идея, потом я её тщательно прорабатываю, считаю пробег, бюджет, интересные места по пути и где лучше ночевать, на предмет брать ли палатки или только гостиницы, чтобы не загружать мотоциклы

(например, один раз мы поехали по Европе и почти всегда останавливались в кемпингах и могу сказать с полной уверенностью - это в разы было интереснее, вставать на природе ( кемпинги там чаще расположены), чем в гостиницах - кемпинги - это не всегда палатки )

- после того, как я все просчитываю, я прихожу к друзьям и ставлю их перед фактом , точнее в красках рассказываю куда мы едем и сколько это стоит - вот и все...

Ты вот говоришь дорого - это понятие субъективное - для одного сто рублей дорого, для другого тысяча не деньги...

Вот бензин почти два евро - это дорого, причём это было дорого, когда рубль был 45, не говоря уже когда был 80)

Последний раз редактировалось Наташа2; 31.01.2017 в 21:19.
Наташа2 вне форума   Ответить с цитированием